Показать сообщение отдельно
SAOPP
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2016, 16:53
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1289 (ПС)
Да ты срался со всеми тогда, но там понятны причины, у них был саппорт, но ихний саппорт шёл в разрез с общественным мнением по поводу происходящего, Тёмыч был в топике, в начале, но ему и ххру не по душе да и времени особо нихуа. Я помню как он звал в Гдыню, на Кипарисов, сука как же мне тогда хотелось матнуться с ними. Эх бля, ттдюп.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Слышь а Генка в теме ещё? А напомни мне швейцарца, как его, Норико что ли, сука хуй что выложить мог... за бай щит был, жал падло все, который в армию ходил на 5 дней в неделю, или швед, как-то его звали, на еверластворд который сидел и на брилаонлайн. Я помню ты с ним общался вроде.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Погоди итальянец не Тико.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Ааааааааааааааа блять Zed!!!! Вспомнил, сцуко, ахуенный мужик кстати Я правда помню Бэ обещал его взять на ганслингер первый, но че-то не сраслось.

Добавлено через 8 минут 20 секунд
Zed'у кстати тоже респект отдельный, тогда и сайпрессканнекш и в последствии бриалонлайн был ахуенный сапоорт по Европе, да и штатовские были тоже здесь. Золотое время бля. Жаль так и не удалось подтянуть сюда всех на англоязычный форум, что бы собрать всех в кучу, а то так и осталось, мы за Эверласта, нам Джекен не нужен, пидоры бля, было бы заебательское интернациональное комьюнити, сука но много воды утекло.

offline
Ответить с цитированием