Показать сообщение отдельно
SAOPP
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 01:16
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1295 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Да точно итальяшка Зэд, нарцисс хуев , он же вроде и был на геислингере?. Тико это был норм мужик из аргентины или чили, я у него помню купил жирную пачку синглов сх, до этого синглов да еще от сх вообще живьем не видел, во дрочева было... ждал месяца 3, и не наебал же, бабки через вестерн юнион вобще на шару переводил, и ниче, выслал, не наебал..
Блять даже не хочется в трек лист заглядывать, даже удивился себе, что не помню некоторых позиций получается с микстейпа.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
А армеискии это басти из австрии, он плотнее всего за дх тер, помню предлогал мне в стрит тим кемо вступить, мерча обещал и тд, я в тот момент учуял шанс редкой халявы потому сразу подписался, но там решили (и правильно решили) что моя задница не перспективное место для стрит тима лол. Чет я у него покупал, вроде тоб двоиной и пару синглов мне кажется
Да точно, Басти, ну он такой, полунормальный тип, со своисми заворотами, помню на еверластворд в личке часто общались, я тогда просил его рарные некоторые треки подсуетить не помню то ли их синглов, хз, но как-то достать их не получалось, я уже молчу про диск, так вот этот хер хер выложил. Это год 2003-04 был по моему ну и после до 9го года пересикались точно с ним, или даже может быть чуть позже. Кстати, я помню была как-то мулька его в топик сюда к нам затащить, он вроде бы и по русски мог с местными гривами тереть, но чего то не срослось. Хотя по всем кэнонам тип правильный ни капли йаду.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от KAVE -DOC Посмотреть сообщение
Полистал тему, такая ностальгия нахлынула

Зарядил в айтюнсе The Night Before Christmas (Hosted By SAOPP & Sick Dog)

А там в комментах еще
Cypress Hill compilation disk one hosted by SAOPP & Sick Dog.
New LP coming soon 2009... don't sleep.
SAOPP and Sick Dog for all soldiers with love.
CH4L, SA4L, Worldwide.


Время пролетает пиздец
Wsup G?

Добавлено через 22 часа 1 минуту 51 секунду
Пёс, ты там не прозивал Serj Tankian – 1915?

offline
Ответить с цитированием