Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 15:09
  #1598 (ПС)
Mr. Right

Пока Макс Лэндис одной рукой пишет один из лучших комиксов про Супермена, по крайней мере, за пятилетку, другой рукой он нацарапал еще один ромком про суперагента, мастерски делящего людей на ноль и няшащегося с феминкой средней полосы. А еще он убивает тех, кто заказал ему убить другого человека. Такой вот миста райт.
В отличие от Ультрапиндосов, где и концепт был повеселее, и химия между гг-шками искрила (сцена на крыше автомобиля - ), Рокуэлл и Кендрик смотрятся как-то менее достоверно, хотя сцена с метанием ножей была неплохой, все-таки.
Канва сюжетная шита белыми нитками, но сабплоты на удивление приходят к какому-никакому логическому разрешению, хотя я вот ожидал, что что-то да повиснет.
Очень странно смотрится Тим Рот, который за редкими проблесками вроде хейтфул восемь постепенно ониколасокейдживается, например.
А еще здесь есть Анна Кендрик в котоушках (что малость добавляет ценности фильму) и RZA с дробовиком автоматической винтовкой. И мармеладками а-ля Четвертый Доктор
Забавно, что фильм заканчивается аналогично американ ультра, в азии, где нам демонстрируют, как гг-шки стали эдакими бонни и клайд. Самоповтор или референс? Я выбираю первое, все же.

offline