Показать сообщение отдельно
sark
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2016, 09:05
  #2989 (ПС)
-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
Я тебе Илья сказал одно: нахуй ты тогда выступал, или ты думал что первым будешь, а потом ОП, и проебался?
вот почему нельзя пиздеть о том, чего не знаешь, Филя.
1) на регистрации не было классики, поэтому пришлось выступать в тяжелых юниорах, я знал, что буду не самым большим. настолько резных там и близко не было, но я реально был меньше.
2) первая пятерка была оттуда, где проходил кубок и топ-3 успешно потом поехали на ЧР, где не заняли ровным счетом нихуя.
3) занятое мной место результат всего вышеперечисленного и ахуевших судорог, которые я перетерпел во время позирования, из-за которых я не мог элементарно согнуть ноги, о том, чтобы сесть речи вообще не шло. в разговоре с судьями, стало ясно, что из-за этого я потерял шансы залезть хоть на сколько то повыше.
но суть не в этом даже.
я часто говорю, что бодибилдинг - это возрастное.
я этот возраст пережил, время фальшивых амбиций ушло, и соревнования мне больше не интересны, потому что это только лишние траты, которые можно пустить на более свойственные человеку дела. ну и занимать 4 место на ЧР, получать шоколадную медаль и пюр протеин, или что там сейчас дают - это сомнительная стратегия заработка.
у меня позади так себе соревновательная стата - кубок абсолютки на откровенно так себе турнирчике по классике и полный проеб в тяжелой категории. можешь бесконечно меня тыкать в это, мне все равно, потому что я это принял и сделал выводы, которые позволили находиться там, где я есть сейчас.
как, впрочем, и говорить то, что думаю, и называть вещи своими именами. то, что твой качок-дурачок вышел туристом и занял четвертое место, о котором можно теперь трубить во все щели и гордиться до глубокой пенсии - свершившийся факт.
и да, не стал бы возрастом так яро тыкать, ибо это я до поры до времени общался без перехода на личности, а ты полез как настоящий школотрон. ты смешон в каждом своем слове, особенно в том, что можешь меня судить и говорить, что и как мне делать в этой теме. завязывай, если я тут, по твоим словам, никто, тогда ты еще большее ничтожество, с которым тут, по моему, вообще никто и никогда не считался, если мне не изменяет память.

offline
Ответить с цитированием