Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2016, 20:27
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #872 (ПС)
-Цитата от kёr Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от kёr Посмотреть сообщение

Сейчас нет, а раньше было. Бывало целыми ночами ебошил над чертежами, лекции из черновика в чистовик переписывал. А толку?
ты вообще развиваться думаешь или нет?
Зачем мне это? Смысла не вижу
удачного плавания среди кораллов

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от aliana.lana Посмотреть сообщение
Бросать универ не стоит. Нужно сто раз обдумать.... Восстановиться потом и продолжить учебу не так просто ,а тем более если заберут в армию... Потом уж не до учебы будет.
раза два подумал. бросил. продолжать не собираюсь. (зарекаться не буду. но пока даже не думаю) в армию не заберут.

по каким причинам университет бросать не стоит?

Добавлено через 5 минут 2 секунды
-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение
весь сок в том, что во время учебы как-раз в универе и можно будет понять, чего хочется добиваться в жизни. система образования частично полнейший пиздец, тут нужно уметь фильтровать свои интересы между кучей дерьма которое пытаются донести несчастные преподы-аутисты.
это как-бы стадия подготовки к реально взрослой жизни, где еще есть время заниматься собой помимо ходьбы в универ (книги, тренировки).
учеба в другом городе еще создает массу проблем, особенно недостаток кэша на жизнь (оплата жилья, тренировок, шмотки, отдых с друзьями). все это заставляет искать не стандартные пути, типа подработок и одежды из секонда. важно понимать, что все эти проблемы и напряги только закаляют.
сам гуманитарий. не раз задумывался, что лучшие годы тупо пролетают и прогибаться под ебаную систему универа, ограничивая себя в радостях жизни ради стипендии нихуя не нормально.
но тут уже каждый сам решает, что ему важнее.
можно спокойно учиться и развиваться в свободное от универа время, получая небольшую стипендию только на главные жизненные потребности и не ставить себе дохуя высокую планку в 20 лет.

конечно, если кому-то родаки платят за учебу и еще накидывают море лавэшки, которые тупые детишки спускают на фен, или у кого-то главные цели в жизны пивасиком заливаться под вкус заросшей вонючей пизды с соседнего падика - то бросайте нахер, вы большего не стоите.
за 7 семестров два интересных предмета

offline
Ответить с цитированием