Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 19:38
  #1093 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Ну вот Хаш и Старый Хрыч Логан как бы крайне спорные решения, как по мне
но Хрыча тащит Макнивен, так что ладно
У меня в ближайших покупках бабохалк, например



Наличие перевода принципиально?
да меня развел барыга на точке, я ему "дай мне мурвел на пробу,только годный и без ебаных выплясывания от мстителей". дал пунишера и логана, пунишера комплитнул - атмосфера по нраву. буду ждать последующий выпуск 11 томов
за логана еще не принимался)
Спросил бы у меня, чо щас можно почитать от марвил ентортеймент, я бы насоветовал.
Ну к Пунишеру как бы претензий нет, при том, что я люблю вертеть творчество Энниса на хую, Фрэнка он писал годно.
Логан... Ну черт его знает, такие элсеворды интересней читать, когда вселенную уже понюхал, например.
да я же в печати из принципа,ты по советуешь,а в азбуке его и не будет...
хотел еще лунного рыцаря урвать,но его не оказалось в наличии.

прочел логана, круть - впервые меня марвеловские байки цепанули, как же приятно видеть мертвых тони старков, сгнившего капитана америку кровище,сеттинг безумного макса пиздецки понравился
я убиваю великанов - арт полное безумие (этакая манга на западный манер), история подростковая для девочек. как заявляли критики - "трогает до слез"...меня же нет,вроде годно, есть жуткие панчи и довольно все по хипстерски,но не мое читать загоны за раково больную мамочку и дочурку задрота.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Почекал I kill Giants - прикольно, напомнило Мост в Терабитию. Крутые рисунки, например.
помню в свое время кончил от Joker 2008 ,тут еще повесть от лица водилы джокера идет и гниение готэма на сотку передано.

offline
Ответить с цитированием