Показать сообщение отдельно
Пишун Антон
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 20:41
Домашняя страница
  #235 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Покупаешь 11 цыганят за 10 тр, нанимаешь им футбольного тренера за 500 тр, меняешь им паспорта на бразильские, продаешь российским клубам
а когда они проебывают чемпионат, тренер говорит-"мы сделали все, что смогли." раунд!
самая мякотка - панчи бухого вратаря акинфеева, крипл и рядом не стоял, например
всегда ж можно потом реп-банду сколотить из цыган

Добавлено через 1 день 23 часа 23 минуты
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
вложи в доллары, потом в рубли, потом снова в доллары, далее повторяешь операции, пока все не проебешь
я так в рулетке ставки повышал, пока не проебал всё)

Добавлено через 2 дня 16 часов 41 минуту
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
Года идут, а пишун все также выебывается
пишун всё больше кэша стрижет

Добавлено через 2 дня 19 часов 27 минут
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
го замутим с тобой рэп лейбл например.
наберём артистов, замутим студию, купим камеру видео и будем клепать артистов.
давай. пиши в вк

Добавлено через 4 дня 8 часов 45 минут
-Цитата от Nikki d Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
в недвижимость на юге, но только у моря, чтобы сдавать 5 месяцев в году.Будут тебе и деньги и горячие южные девки пол года как минимум.
самый дельный совет за всё время Надо съездить на юг.
Угу и деньги и девки, рай просто.

Не так все это просто, недвижимости там продается как говна, а ликвидной мало. Можно так вляпаться... квартира будет, а толку нет, один геморрой. В любом бизнесе самое главное - наличие клиентов. С одной стороны подрезали крылья туркам, и на Юге сезон ожидается горячий, но на сколько по времени это неизвестно. Прошлый сезон был не очень. Допустим есть хата на Юге, ну и что? Таких клиентов чтобы сняли на несколько месяцев сразу - хер найдешь. В основном их сдают как гостиницы, на разные сроки. Люди в приезжают на неделю, на две, кто-то на 3 дня или 11 или 17, как получается. И их надо заселить так, чтобы даты были без перехлеста, и без "окон" когда никто не живет (минус деньги) Надо: заселять, давать ключи, забирать ключи, убираться после выезда, постельное белье стирать, налоги оплачивать (да-да, проверка из налоговой может прийти как нечего делать, штраф или взятка по разному может повернуться, но деньги снимут), то есть ИП надо открыть, и много еще чего другого. Кто-то этим должен заниматься, даже сли договоришься с каким-нибудь чертями кто сдает, это отъест приличную сумму. А если сдавать на круглый год просто как квартиру, то цены не такие уж высокие. И если кажется что просто взял и сдал на полгода кому-то, сами себя спросите, много ли людей, которые на полгода приедут не жить, а именно отдыхать и готовых заплатить за вашу квартиру приличные деньги? Особенно сейчас, в кризис? Другой вариант купить квартиру, в ней жить и мутить какой-то сезонный бизнес уже на месте, точку торговую снять, или фастфуд какой-то, или фото делать, как ни странно до сих пор есть не мало народа, кто заказывает фотографам фотосессии на пляже ну или там в каких-то местах на природе. Знаю такого фотографа, который ездит на море, у него фотоаппарат средней паршивости, но объектив за 150 тысяч, выглядит солидно, ну пару-тройку фотосессий в день делает, тысячи по полторы что ли платят. Но это август, в другие месяцы не так все хорошо, да и конкуренция большая. Ну и короче самое главное: если кто-то знает хорошую тему какую то, хер он ее будет на интернет форум выкладывать, надо молча делать))))
как бог рассписал) И полностью во всем с тобой согласен. Если только в долгую играть и особых рисков не наращивать, то возможно спокойно немного заработаешь на южной недвижимости.

Добавлено через 5 дней 13 часов 14 минут
-Цитата от серёжа елов Посмотреть сообщение
купить квартиру и сдавать ее
тогда нужно иметь вторую квартиру где жить

ахуенный совет.

offline
Ответить с цитированием