Показать сообщение отдельно
Пломбир
нивеяформэн
Аватар для Пломбир
Сообщения: 1,313
Регистрация: 08.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 22:39
  #120 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
С одной стороны кадры переходов, набитых пьяными говнарями, реально вызывают отторжение. Нигде такого не встречал, наверное в Москве переходы особо близки народу, как пел что-то там про это репер Карандаш из Белой Чувашии. В парках там, в скверах - да, видел компании во многих странах, да и сам не дурак в уютном скверике пивка махнуть, подальше от чужих глаз.

С другой стороны такие "общественные движения", на жирный грант от государства, вызывают ничуть не меньшее отторжение. Они сами тоже нарушают закон. Забавно, что изначально в кадре "общественно озабоченная" молодёжь, а когда что-то начинается, мелькают здоровые спины изрядно постарше.

Пускай берут с собой пеший патруль полиционейстеров и оформляют сразу по факту, раз такие дружинники по ЗОЖу, хуле. Всё красиво и по закону.
Иначе это всё нелепое гоношение и в топку такие "общественные движения". Переходы лечатся установкой освещения, камер и патрулем наготове - паковали бы автобусами. Но никому это нахуй не надо, так как оформлять всем впадлу, а под камерой на лапу не возьмёшь. Поэтому хуйня, как и все эти блядь стопхамы.

Учитывая, что это делается на деньги государства, по-моему это показывает, что государству тупо похуй, как работает полиция в данном государстве, и что на превенцию алкоголизма государству тоже похуй.
так они и ходят периодически с мусорами..
П.С. Я вот вспоминаю уютную аллею на Автозаводской, недалеко от стадиона Стрельцова, когда там после матчей угарала всяческая старая гвардия из ВБФ и прочих педонов, было бы забавно посмотреть на проект Лев против в тех реалиях..

offline
Ответить с цитированием