Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2016, 08:00
  #3190 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
ебать, критики это сборище каких то тупых хуесосов.читал отзывы и рецухи, на нового капитана америку, мол этого мего аахуеное мясо и что бпс сосет.в сеть слили трехминутный кусок боя в аэропорту, про который говорили что это просто пиздец че за файтинг, но он короткий.так вот, это блядь настолько унылое зрелище что ахуеть можно. ни какой агресии, ни какого напора, нихуя ничего нет, похоже просто на то как толпа пиздюков просто решили кулаками помахать а потом по домам разойтись. блядь, в сорвиголове втором сезоне драки пизже ебаный свет.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
вообщем если все бои в новом кэпе в таком духе, то в плане экшена все очень плохо.
бпс ведь действительно сосёт. Ну, не то, чтобы полностью сосёт, но сосёт нихуёво в сравнении с тем, что все ожидали после первого трейлера и вообще ожидали от фильма с названием бэтмен против супермэна
бпс четкий фильм, а все недовольные ведут себя как девочки, не понимая вообще что к чему. все ожидали что весь фильм бпс будут бить друг другу морды и лить сопли, но получили файтинг мужиков которые такой хуйней не страдают. плюс сразу было сказано что конфликт бпс в фильме не главное.ну а в плане экшена фильм вообще заебись.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
и да, после первого трейлера все ожидали тупого зрелищного мордобоя, ака марвел ток с другими мордами, но фильм оказался не таким простым. а все кто что либо предьявляют фильму, у меня такое ощущение что они его толком и не смотрели, ибо предьявы настолько пизданутые, что ахуеть можно. особенно предьява насчет слабой мотивации персонажей, это вообще адовый пиздетц.

offline
Ответить с цитированием