Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2016, 14:17
  #3196 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
ебать.опять же внимательнее смотреть, после имени марта, у бетмана вскрыло голову, ибо ему слал послания разные лютер кося под джокера, и там было послание что бет виноват в смерти своих родителей, после того как бет услышал сие имя из уст супера, ему взорвало пукан, и он наконец прислушался к суперу, не было ни какого братаны по мамкам, мать бени ( а именно ее имя) послужило катализатором благодаря которому беня начал слушать, и как итог, опять же учитывая его опыт, он все понял без блядь лишних хуй знает сколько минут пиздежа, и сразу начал действовать, какой нить зассаный бетмен кристиана бейла еще ревел б и сопли разводил, мол ебать, я ошибся супер хороший и бла бла, беня ж без лишних слов пошел пизды давать.
Да, я видел "you let ur family die". Опять же, считаю сомнительным, чтобы на повидавшего, как ты говоришь, дерьмо Бэтса так легко было давить психологически (даже через его фундаментальный триггер), он, даже будучи в стрессовой ситуации, должен выкупать такое дерьмо на раз-два
ко всему прочему, поруиненный Метрополис и убитый Зод никуда не делся
никто не мешал пырнуть супса копьем и полететь спасать другую Марту, потому что он, бля, Бэтмен
но нет, ты мой бро, давай закажем себе футболки с надписью MARTHA 4EVER
-
он все понял без блядь лишних хуй знает сколько минут пиздежа
Просто мы еще не видели режиссерку, это для театралки, небось, жид-продюсер напинал Зака по яйчишкам и тот урезал до нормального хронометража
крч, я все равно считаю конфликт недожатым, а его разрешение - марта из машины
серьезно
даже ебучие форсажи не позволяли себе таких ПАВАРОТОВ

offline
Ответить с цитированием