Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2016, 18:46
  #3199 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
нет ни какого противоречия, будь внимательнее. конфликт не натянут. мотивация бени показана в самом начале фильма.разжую для непонятливых и кривоухожопых, беня старый хер который видел много дерьма и как обычные психи разводили пиздетц, а тут ебать какой то полубог полухуйпойми кто разносит город, все, вот и вся мотивация, и большего тут не надо, беня опытный, и понимает что разговоривать тут не о чем, тут надо уничтожать нахуй, что и было показано потом, когда супер сказал ему мол бро нас стравили, нам не зачем драться, но бене похуй. он напал первым.и тут так же показана мотивация супера, беня ему по сути просто не нравился. он не испытывал к нему каких то особенных эмоций, и более того, он первым пошел на мировую, но беня сам вынудил его дратцоо
Охуительно, сказанул как из горящего куста (на самом деле - нет)

На самом деле, всю твою речь можно разрушить всего одним словом. И это слово...
да, вы угадали
именно оно
МАРТА
Серьезно, противостояние на идейном уровне (закладки к нему были, и паранойя+ненависть Бэтмена, и отрицание виджилантизма у Супермена) разруливается через "МЫ БРАТАНЫ ПО МАМКАМ" ЗА ПЯТЬ МИНУТ
ни о какой сурьезности конфликта здесь речи быть не может

в Кэпе вроде посерьезней подошли, намеки делались еще в Эре Альтрона, да и МАРТ там вроде не будет
но
при всей моей нелюбви к оригинальному комиксному эвенту я должен признать, что там все же был некий размах
А здесь ПРОТИВОСТОЯНИЕ достаточно копеечное, по три с половиной калеки на каждой стороне
ебать.опять же внимательнее смотреть, после имени марта, у бетмана вскрыло голову, ибо ему слал послания разные лютер кося под джокера, и там было послание что бет виноват в смерти своих родителей, после того как бет услышал сие имя из уст супера, ему взорвало пукан, и он наконец прислушался к суперу, не было ни какого братаны по мамкам, мать бени ( а именно ее имя) послужило катализатором благодаря которому беня начал слушать, и как итог, опять же учитывая его опыт, он все понял без блядь лишних хуй знает сколько минут пиздежа, и сразу начал действовать, какой нить зассаный бетмен кристиана бейла еще ревел б и сопли разводил, мол ебать, я ошибся супер хороший и бла бла, беня ж без лишних слов пошел пизды давать.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
насчет кэпа там ни какого серьезного подхода не было. просто так, подкидывали хуйни для затравки.и все. и конфликт по итогу там намного примитивнее, даже в оригинале конфликт был примитивный, но там хоть размах был.

Добавлено через 13 минут 59 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

бпс четкий фильм, а все недовольные ведут себя как девочки, не понимая вообще что к чему. все ожидали что весь фильм бпс будут бить друг другу морды и лить сопли, но получили файтинг мужиков которые такой хуйней не страдают. плюс сразу было сказано что конфликт бпс в фильме не главное.ну а в плане экшена фильм вообще заебись.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
и да, после первого трейлера все ожидали тупого зрелищного мордобоя, ака марвел ток с другими мордами, но фильм оказался не таким простым. а все кто что либо предьявляют фильму, у меня такое ощущение что они его толком и не смотрели, ибо предьявы настолько пизданутые, что ахуеть можно. особенно предьява насчет слабой мотивации персонажей, это вообще адовый пиздетц.
после первого трейлера все ожидали охуительный серьёзный супергеройский триллер на века с реальным конфликтом, с супермэном, работающим на правительство, с личными солдатами супермэна, с развитием характера кларка кента в дейли плэнет, с бэтменом, хуй кладущим на власть и считающим супермэна угрозой для человечества, с будничным экшоном бэтса против гопников на ночных улицах готэма. Из этого всего в итоге получили только аргументацию почему бэтмен хочет дать супермэну пизды. ВСЁ. Всё остальное - ёбаное шапито с айзенбергом и амазонками. Мотивация супермэна: "бэтмен мне не нравится, потому что он чинит самосуд" - а ты блядь что делаешь и чем отличаешься? Мотивация лютора: "нужно убить супермэна потому, что он - всесилен, он можэт стереть человечество с лица земли" - а ты нахуй что сделал, когда эту хуйню из фантастической четверки засуммонил? И кстати, каким блядь образом ты это сделал? Нахуя здесь вондервуман, нахуя здесь думсдей, нахуя здесь ТАКОЙ лютор? В итоге слепили то ли два, то ли три фильма в один хуёвый и получили треш на уровне вторых мстителей, только на более серьёзных щах. Это невероятно эпично проёбанная возможность создать что-то легендарное. Кому нахуй нужэн такой фильм про супермэна и бэтмена
и ебать дубль два нахуй, я только что обьяснил за мотивацию супера, ему было по сути похуй, и он пошел на мировую, но бетмен первый на него напал, и как итог ему пришлось пиздитцо. все ебать, мотивация лютера тоже ясна показана, супер для него угроза, как и бет собственно говоря. нахуя думсдей? блядь. что б дать пизды супермену, что собственно он и сделал, нахуя диана? в название фильма присутствует "на заре справедливости", то есть лиги справедливости, и появление дианы там обосновано, если б ж фильм строился строго на кофликте бета и супера, с вероятностью 99 процентов, это получилась б лютая хуетень, если б ж снимали кинчег по комиксу возвращение темного рыцаря, тогда другое дело. ибо там конфликт бпс, идет как итог развития событий.
ну и нахуй кому нужэн говёный приквел к ебучей лиге справедливости, если можно было снять возвращение тёмного рыцаря? А по думсдею мне дажэ отвечать не нужно, это и так ужэ выглядит как треш от сценаристов-наркоманов
-
и насчет того как появился думсдей, блядь, опять же, как вы блядь фильм смотрели, машина для регенерации или хуй знает чего на корабле криптонцев, тело зода плюс кровь лютера, когда лютер запустил сей агрегат комп ему говорит что пользовать ею строго настрого запрещенно. ибо в итоге появляется неведомая бешенная хуйня. лютер отменил запрет и запустил апарат.
здесь и не пахнет никаким серьёзным фильмом, чисто сценарий для какого-нибудь тор-3 или фантастической четверки-37

offline
Ответить с цитированием