Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2016, 13:31
  #1442 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Знаю я вас хитрожопых, альбом поскипают по 5 секунд каждый трек, где бит зацепил там пиздато, где нет там хуйня.
Ну вот, альбом поскипал по 5 секунд каждый трек - везде хуйня, ничего пиздатого.

И, надо заметить - это правильный подход, никакой хитрожопости. Чтобы убедиться, что говно - это говно, не обязательно его уплетать за обе щеки, достаточно просто взглянуть. Но ты, как я вижу, считаешь иначе. М-да.
Лол, что за фигню ты несешь вообще? Как можно что-либо оценить не оценив? Это тоже самое как открыть у какой-нибудь Феррари капот, закрыть, сказать "чето хуевая машина", даже не прокатившись на ней и не почувствовав ее, двигатель у нее кстати в "багажнике" если что. Или как собраться прыгнуть с парашюта, но так и не выпрыгнув из самолета назвать прыжки хуйней.

В общем фигню ты пишешь. Полистать альбом - это подход для дураков. Если собрался что-то оценить, то нужно оценить, а не делать вид, что оценил.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
крон тоже самоповторами занимается. интересно, сколько уже таких телег он прогнал за эти 10 лет?
Интересно другое, сколько раз ты влезал в разговор, вставляя свои ненужные 5 копеек, хотя тебя даже не спрашивал никто в принципе и разговор не с тобой шел
а Ритуал тебя спрашивал, что ему думать о новом альбоме Дрейка?
Если ты не заметил, он упомянул меня в своем сообщении, и я как бы имею право ответить, это обоснованно

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
альбом не слушал, но уверен - хуйня убогая
В духе "чай не пробовал но уверен, что это обычная вода"


Последний раз редактировалось Kr0N, 30 апреля 2016 в 13:57.
offline
Ответить с цитированием