Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2016, 14:39
  #1444 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ну вот, альбом поскипал по 5 секунд каждый трек - везде хуйня, ничего пиздатого.

И, надо заметить - это правильный подход, никакой хитрожопости. Чтобы убедиться, что говно - это говно, не обязательно его уплетать за обе щеки, достаточно просто взглянуть. Но ты, как я вижу, считаешь иначе. М-да.
Лол, что за фигню ты несешь вообще? Как можно что-либо оценить не оценив? Это тоже самое как открыть у какой-нибудь Феррари капот, закрыть, сказать "чето хуевая машина", даже не прокатившись на ней и не почувствовав ее, двигатель у нее кстати в "багажнике" если что. Или как собраться прыгнуть с парашюта, но так и не выпрыгнув из самолета назвать прыжки хуйней.

В общем фигню ты пишешь. Полистать альбом - это подход для дураков. Если собрался что-то оценить, то нужно оценить, а не делать вид, что оценил.
Да-да, говно надо наворачивать за обе щеки - чтобы оценить. Привет, говноед.
Так, давай подведем итог, ты скачал альбом который считаешь говном и полистал? То есть небольшую порцию говнеца захотелось тебе на завтрак, я все верно понимаю? Ты любишь говнецо? Или как еще объяснить, что ты качаешь альбомы НЕЛЮБИМОГО исполнителя и пытаешься их послушать через силу? Ты дурак? Мазохист? Просто отсталый?

Я уже не могу читать твой бред, ты же просто яркий пример хейтера.

offline
Ответить с цитированием