Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2016, 15:15
  #1449 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Так, давай подведем итог, ты скачал альбом который считаешь говном и полистал? То есть небольшую порцию говнеца захотелось тебе на завтрак, я все верно понимаю? Ты любишь говнецо?
Конечно же нет, понимаешь ты неверно. Было подозрение, что альбом говно. Посмотрел ("альбом поскипал по 5 секунд каждый трек") - действительно говно. Ну и всё, употреблять не стал.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Или как еще объяснить, что ты качаешь альбомы НЕЛЮБИМОГО исполнителя и пытаешься их послушать через силу? Ты дурак? Мазохист? Просто отсталый?
Разве я говорил, что исполнитель "нелюбимый"? - никак нет, этот бред родился в твоём воспалённом воображении. Разве я говорил, что пытаюсь слушать через силу то, что мне не нравится? - никак нет, прямым текстом было заявлено обратное - 5 секунд на каждый трек чтобы убедиться что слушать не стоит, и всё. Какое же это "через силу"? А вот ты да - говном давиться через силу для тебя нормально. А как же - "нужно оценить". Сам сказал.

Так кто тут из нас двоих дурак и мазохист? - уж явно не я.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Я уже не могу читать твой бред
Можешь читать и будешь читать - никуда не денешься. И даже больше - будешь мне отвечать. Будешь, сынок. Ещё как будешь.
Не знаю какие ты там оправдания придумал, но я читать это не буду, мне похуй

Ты уже итак хорошо показал себя
Действительно, хорошо - продемонстрировал, что ты являешься говноедом. Настолько убедительно, что тебе и возразить-то нечего.

offline
Ответить с цитированием