Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2016, 15:49
  #1116 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Таки да, с нуаром я промахнулся. Но вот с Имаге не соглашусь. Не хуйня=/=годноста. Хак заебись же, да и Юпитер'с Цайкл вроде не ругают. Бабушку нужно будет приценить, вангую наличие стереотипов и клюквы, но не думаю, что там прям хуйня. Мб мне везёт, но я ни разу не попадал на комиксы от Имаге, которые хочется дропнуть или сказать, что зря потратил время.
Дрим полис от Стражински ты тактично проигнорировал (и это я еще не упоминал его предыдущую серию апокалиптик эл, хотя там было пару светлых моментов, типа простреливания коленей)
По Распутину вроде были не самые светлые отзывы
и это мы еще не говорим про серии типа the field и вообще чего угодно, что закрыли на четвертом-пятом-шестом номере, чтобы собрать в тпб-шку первый арк и как-то продавать
оно необязательно днище-гроб-кладбище-антарктик пресс но, как правильно, дико скучное
там вот если последний имидж экспо глянуть, то там на условный муншайн от аззарелло приходится пяток не менее условных скучных сай-фаев
короче, тебе везло, братишка
Дрим Полис тоже не читал, поэтому и проигнорировал. Ну опять же, Колдырь на 5 номеров был хорош, единственная претензия, что короткий. Значит, вот такой я везучий. Из нового ставлю нв Блэк Клоуд, Блэк Манди Мурдерс, Изола, Мотор Краш чисто по авторам, а там видно будет.

offline
Ответить с цитированием