Показать сообщение отдельно
Chell
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2016, 16:05
  #253 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Зрительский прогноз. (6 раунд. 8 КБ.) Часть 4.

"Мэтры языковой игры"

Былбыбит vs. Блеять - 121 баллов.



Макс Poison (участник 5 раунда 8 КБ в составе команды Beautiful Far), мнение:
"Я без понятия, что из себя представляет команда блеять, но по итогу нашей пары могу сказать, что до последнего, без каких либо сомнений был уверен в нашем проходе. У оппонентов ни техники, ни текста, раскрытия нормального. Даже сейчас я не понимаю, решение судей, но тем не менее воспринял как должное, как говорится, после драки...
Вообщем мне не нравится такое творчество, не нравится однотипность, 5 раундов как один."

ахаха, блеа. при всем уважении к творчеству пойзон айви, но как можно так говорить. ну т.е я конечно тоже боялся, что прокнет там голоса судей на технику, звучание, МОДЫ, потому что привык, что в судьях и вообще в народе - массы это попсовые задроты. но как бы нет, оказалось что нет.
но даже если ты сам делаешь в таком стиле, неужели нельзя оценить и понять превосходство оппонента, или же он реально не вкупает и это будет как вечное противостояние любителей оксимирона и бабангиды и лишь немногие могут понять обоих? не знаю. по мне их трек на пару голов выше был. ведь это рЕпчик, чувак. а не РЭЙП.

и все кто писал про однообразие блеять - тоже хз. все треки разные и по своему хороши. кстати, одна из немногих команд, у которой мне ВСЕ, повторяюсь - ВСЕ треки нравятся. а это пиздец какая редкость. а Задрот даже не попросил рецензию написать ну да ладно.
ну я понимаю, про атмосферу некоторой апатичности команды к баттлу. как там кто то верно написал "ребята вообще знают, что они на баттле участвуют?" ну вот. такая характеристика верна. но это не то что бы плохо, как на мой взгляд.

и может команда не метит и не похожа на финалистскую команду. я всё равно болею именно за них. на веки ваш, эдгар алан... по.

Добавлено через 6 минут 11 секунд
и да, не "одна из немногих", а вроде единственная. может я что то упустил, но вроде нет.
только у КИЧа ещё мне 4 из 5ти нравятся. а так шото и не вспомню более.
Согласен, что завуалированное нытье по поводу не прохода безосновательно. Да и вообще любое нытье участника на баттле по части прохода- непрохода, небольшого ума дела. Ты знал кто судит, знал что будут судить, сам пришёл на Баттл и если люди не голосуют за твои трэки, то проблема исключительно в тебе и твоих трэках, значит надо было делать так, чтобы голосовали за тебя. Это зрителям ещё можно поныть, на то они и зрители)))

offline