Показать сообщение отдельно
Gourman
новый пользователь
Аватар для Gourman
Сообщения: 84
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2016, 14:56
  #4518 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Gourman Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Бля, ты серьёзно?

Добавлено через 7 минут 36 секунд
Похуй в армию надо сходить, хотя бы для того чтобы с далбаёбами общаться научиться
Я вот кучу причин выдумал в армию идти. Хуй там. Ни одна того не стоит.
Ожидания редко совпадают с реальностью)
Можно конечно скосить за тысяч 30, но не будем)

Без баб скучно конечно))) А там их не будет)) Что расскажешь о свой жизни в армейке?

Добавлено через 5 минут 11 секунд
-Цитата от sxd Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Бля, ты серьёзно?

Добавлено через 7 минут 36 секунд
Похуй в армию надо сходить, хотя бы для того чтобы с далбаёбами общаться научиться
к тому времени как ты пойдешь в армию - все землю захватит михаил иванович
Осенью ухожу. Посмотрим.
Ну изначально все пошло не по моему плану) Попал я в учебку. В кратце скажу, что изначально меня заебало огромное количество построений. Постоянно стоишь тупо на месте, будь то инструктажи, очередь за выдачей чего-нибудь, очередь в столовую, очередь на умывание, душ, туалет (180 человек жило в расположении). Думаю, в начале службы на это уходило часов по 6 в сутки. Меня это дико бесило. Спустя 5 месяцев этого уже нет, да и привык уже тупо стоять и ебланить. До присяги не было никаких занятий спортом, тупо не допускали до спортинвентаря. Так что планируемые занятия спортом сразу отпали. Начали заниматься потом, но занятия включают в себя подтягивания, на которые в очередной раз надо отстоять очередь. Ну короче, я могу тут долго писать, но на тапике это сложно. Очень много непонятных занятий, ооооочень много уборки. У меня хотя бы пары были с утра до вечера, а так я не знаю чем бы занимался весь день. Но это учебка, за войска я не могу ничего сказать, мне самому интересно. Без баб скучно, да, особенно здесь, где за окном в юбках ходят уже с марта. Мне кажется, я сейчас могу об армии бесконечно разговаривать. Но в плане здоровья и физики, я ничего хорошего не приобрел. В военном плане точно так же. Но я начал пиздец как сильно ценить дом, друзей, родных, свободу действия. Научился убираться быстро, терпеть абсолютный долбоебизм и класть хуй на все. Но я не скажу, что армия это сплошь хуевое, есть пиздатые моменты. Но суть в том, что эти пиздатые моменты на гражданке можно переживать каждый день. Но до армии я этого не понимал.

offline