Показать сообщение отдельно
Пишун Антон
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2016, 21:57
Домашняя страница
  #250 (ПС)
-Цитата от kajemaje Посмотреть сообщение
странный вопрос
ты же типа рекламщик ебать бизнесмен и вообще успешный дрищ-отжимальщик, должен во сне не открывая глаз ответить во что тебе инвестировать надо в первую очередь, во что во вторую и какие где риски)))))
а ты типа потерялся?
сумма хуйня по сути, так чисто мне холостяку хату на окраине купить чтоб там сгнить нахуй)
а ты типа ниче не придумал что ли, дизайнер хуев?
придумал дилдо сконструировать дизайнерское спешиал фо ю.
я даю шанс пацанам помечтать, что у них тоже могут когда-нибудь появится деньги. И пусть они заранее думают что сделать с ними. А то упадут на голову и с радости на ноздри спустят.

Добавлено через 11 часов 52 минуты 38 секунд
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Тоха писюн дай мильён

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Я б Целику купила, и вкладывалась бы в неё, пока все три ляма не закончатся

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Автор заработал 3 леодра на своих видосиках про отжимания?
Шариш братишка давай дружить
ты блять тендер выиграй хотя бы. Скажи что сделаешь с миллионом и дам тебе его.

Добавлено через 2 дня 35 минут
-Цитата от ТинПу Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТинПу Посмотреть сообщение
Депозит сейчас тоже рискованная тема, поскольку законопроект есть, по которому банки могут и не возвращать бабки вкладчикам.

Можешь поискать в интернете базнес идеи и бизнес планы и выбрать, чем бы ты занялся, но проанализируй ситуацию в своем городе.

Если повезет то будешь зарабатывать.

Или посмотри франшизы под свои бабки.

Или половину кинь в баксах на депозит, половину в рублях и с процентов инвестируй в хайпы и пирамиды разные, есть шанс, что будешь в хорошем плюсе, но и сливать будшь так же.
хм)

пирамиды не переношу и сетевые аферы. Сколько бы человек не зарабатывал на таких вещах, никогда не буду серьезно к нему относиться. Ибо пиздешь всё это.
пиздежь 50 на 50. я на форуме инвестиционном переодически читаю писульки местных инвесторов, то некоторые довольно таки успешно инвестируют, а некоторые сливают.

По поводу депозитов, то у меня отношение к ним двойственное, вроде бы и хорошая идея для сохранности от инфляции, но и рискованно, поскольку сейчас времена не спокойные.
всмысле заработать на пирамидах можно. но пиздеж в том, что ты каждый день людям пиздишь об этих пирамидах, чтоб заработать, а я так не могу.

Депозиты нужны, чтоб лишь сохранить деньги. Заработать никак нельзя. И за такую сумму беспокоиться не нужно, государство вернет деньги, если что.

Добавлено через 3 дня 19 часов 36 минут
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Очевидно, что нужно вложиться в промо компанию олежки ЛСП
это и неплохой вариант артиста продвинуть. Только талантливого. я бы за Карабина взялся.

offline
Ответить с цитированием