Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 14:46
  #1669 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
почекал Captain America: Civil War - не буду строить из себя знатока говна, но наверное это самый годный марвелский мувик.
первый час был прикольный экшон, непоминало Рэйд с супергероями, чувствовалась сила удара, рандомных мобов ваншотили.
после того как началась драчка в аэропорту, все просрали и началась типичная сэджэай каша. по мне так на этом можно было заканчивать, но фильм еще час шел. уже кое как досматривал эту ересь. час можно было выкинуть.
сюжет смотрибельный в принципе. весь этот конфликт хуйня полная, даже на секунду не верил в серьёзность происходящего. естественно никого не убили, не покалечили ну кроме никому не нужного статиста...
вообщем если бы половину героев выкинули, в том числе стрёмного спайди, срезали бы часик и убили 2-3 гёавных персонажей, было бы окей. ну так как есть, я прям под хорошее настроение, наверное даже 6/10 поставлю.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
было бы круто, если бы подобный эффективный экшон как в начале, перекачевал в дэрдэвила, вот так нужно снимать драчку крутого чувака с мобами. а не надрачивание, как в сериале.
зимнего солдата не смотрел?

offline