Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,541
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2016, 15:23
  #1311 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
расея кусок говна, надо быть дауном, чтобы быть патриотом тут. кризис у нас с 60 годов прошлого века. страна, где средняя зп меньше в три раза пособия по безработице в европе впереди планеты всей
А что тебе мешает уехать отсюда?
Пособие в Европе выше, но и в тоже время - цены ты сравнивал? Ты на это пособие там сильно не разживёшься

Поэтому ищи в себе причину, а не в "хуёвой России"; люди с головой здесь нормально живут
а беспомощные бездари только русофобские сопли по щекам растирают на форумах да в соцсетях
ты даун? у меня есть деньги, авто и хата. кто шарит, тот заебись живёт везде, к чему ты это сказал? мне вот, например, в чём-то просто фартануло, иначе я бы тоже хуй сосал сейчас с 30к на съёмной однушке

ебать пацреот, прошаренный, тебе самому лет 15 отсилы, на мамкино бабло живёшь, я уверен. страна с огромными ресурсами, где большинство людей по 20к получают и боятся эту работу потерять, где тв в глаза ссыт просто внаглую, щас бы ещё пенсионный возраст поднять на 5 лет, чтобы люди прям на работах умирали за 15к, образование всё на бабле стоит, нормальная медицина только платная, а хули, тут даже не в коррупции дело, будь ты мусор или врач, будешь брать бабло, ибо дома семья, дети, пизда, которую сократили и т.д. одни понты, как они сирийцев бомбят и нефтью выёбываются, только нихуя не видно этой нефти, всё пиздят и толкают по карманам, правительство уебанов ещё кему-то пытается доказать, что мы на равне с америкой или европой, наш уровень киргизтан максимум, знакомый в албании живёт, даже там живут намного лучше - ояебал, все прошаренные за путена голосуют, он ведь не признаёт, что мы страна быдла и по развитию на 30 лет отстали от америки, надо же выебнуться, чтобы нам ещё и санкций въебали, мыж на равне со всем миром

давно бы жили нормально, не было бы даунов в правительстве, которые пиздят и быдла с совка ебаного, которое за него голосует и в одноклассниках ОБОМА ОБЯЗЯНА пишет, то, что электрика на заводе сократили виноват обома и т.д. но не наш вовочка - Л логика
Такое впечатление, что люди которые так пишут, готовы сосать хуй за деньги Скажу тупую банальщину, но бабло не главное в жизни, и не потому, что я нищеброд, а потому что так и есть

offline
Ответить с цитированием