Тема: Нищета
Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2016, 07:08
  #395 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Седатив Посмотреть сообщение
Бротва, вот хотел спросить, Я вот как то раньше стеснялся, а сейчас мне как то по кайфу, Я даже горжусь тем, что живу в нищите.Мне как то нравится ходить целыми днями голодным, ходить в дешевой секонд хендовской одежде на которую накопил, материть мысленно малолетних блядей с сумками, которые покупают по две пачки парламента, с блейзером.Много ли тут нищих, принимаете ли вы это как крест, или скорее как данность?
я чем больше стал зарабатывать тем проще стал питаться и одеваться. хуй знает, простота с возрастом приходит походу, мы всё таки через чур много потребляем порой лишнего.
такая же хуйня, питаюсь вообще подножным кормом, а зарабатываю я неплохо вроде, не как москвич какой нибудь конечно с газпрома, но на жизнь хватает и даже копить есть с чего, только на что не определился, раньше тоже вот пять пар джинсов было, всякие рокавиры да фубера фирменные, а ща даже хуй пойми чё за фирма турецкая, да куртку третий год коламбию таскаю, удобно хули и нахуй ничё не надо, но вот педали люблю, покупаю постоянно, фетишь у меня по кедам, тут немогу удержаться

offline
Ответить с цитированием