Показать сообщение отдельно
Саша Масти
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2016, 14:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #739 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от Слава КПССович Посмотреть сообщение
-Цитата от K26 Посмотреть сообщение

Бля, ты утомляешь объемами.
Сам очень чётко назвал пидарасов отклонением. И есть отличие в отношении к этому отклонению: радость, нейтрально и ненависть. Есть пидары и есть - нейтрально. Есть кич и есть - нейтрально. А многие к кичу не нейтрально относятся, а радуются ему. Хотя это то же отклонение. Чуешь?
Сравнение про человека-говно было обратное. Хоть кич и нормальные ребята, но творчество - говно. Чуешь? И отличный панч может сочетаться с говном. Понимаешь? Два в одном, такое бывает.
Я вещаю про то, что люди не отличают талант, гениальность и нестандартные решения от хуеты, поеботы и извращения. Есть люди, которые писькой картины рисуют, а есть те, кто вкладывает скрытые смыслы в картины при просмотре под разным углом. Уверен, что ты и художников-писечников оправдаешь, примерно, под предлогом "А хули бы не подрочить на них?" Теперь понятно, чем плох данный аргумент? Он применим абсолютно ко всему.
Давай, правда, закончим. Я не получаю удовольствия от опровержения сомнительных утверждений и объяснений простых вещей, тем более с таким количеством воды.

Талант, гениальность и нестандартные решения - это абсолютно не ваша история, дружэ. Заменить слово СТЕРВА на СИСТЕМА и ныть о том, что ВАВИЛОН КУСАЕТ ПАЦАНОВ - это, конечно, удобный метод раскрывать тему, но более избитую тему для репа сложно найти, вообще-то. Оно и понятно, темка-то удобная, чтобы РИФМЫ между собой связывать и не думать особо.
Или ты считаешь оригинальными ваши жалкие панчонки с переделкой ников? СЛАВА БДСМ ХАХАХАХА КАК ОРИГИНАЛЬНО И УМНО, ЕПТА. ЛУЧНИКА АРБАЛЕТЧИКОМ НАЗВАТЬ - НУ УМОРА)))))

Подытожу: У вас в обойме - унылое и стандартное раскрытие, унылый и стандартный дисс, и только скиток тянет на НЕСТАНДАРТНОЕ РЕШЕНИЕ. Так что не тебе тележить за нестандартность и талант, брачо. Хоть Дабротные и нормальные ребята, но в голове у них говно
объективно говоря, Слава БДСМ - это очень смешно.
Ну это скорее катит на такой себе проходной каламбурчик, аля блювотное кино, дабротное говно и т.п. чем на панч.

offline