Показать сообщение отдельно
Дима Химма
ЕЩЕ ТА МАХИНА!
Аватар для Дима Химма
Сообщения: 1,192
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: brooklynZU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2016, 14:57
  #830 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Эзекьель Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
Посоны, наверно кто-то уже спрашивал, и все же: как заработать на фэйковых аккаунтах вк? допустим есть несколько акков симпотных телок, с количеством подписчиков 3-5 тысяч. Как их монетизировать? на адалт партнерках выхлоп нулевой, люди плохо переходят с вк на сторонние сайты. Возможно есть какие то сервисы по продаже рекламы на акках (типа sociate для группы)? сколько платят?

п.с. это был мой 1111 пост так что загадываю желание нах

Добавлено через 32 минуты 46 секунд
почитал тут про метода заработка, конечно не все методы такие пиздец прибыльные как тут пишут, а многие убыточные, итак из своего опыта, мож кто не повторит моих ошибок

ставки: вся аналитика, вся статистика, все мегапиздатые капперы и паблики аля факбет (где удаляют проигравшие ставки) это все Х У Е Т А. спорт абсолютно непредсказуемая вещь ввиду своей продажности (кстати договорные матчи тоже хуета). Есть одна рабочая тема на ставках, на которую мы с другом ставили каждый день целый месяц, у нас был банк 4к, ставили 2к и 2к в резерве. Кэф в среднем 1.5, поднимали каждый день касарь и уходили, но минус этой темы в том, что надо торчать в бк целый день бывало, ждать нужного момента.

покер: если вы поднимаете игрушечные бабки в приложении вк покер, это еще не значит что и на реальных столах вы будете мегахаслерами. на реальных столах люди ставят осторожнее, кто первый сорвется тот и проиграл. соответственно поднимать на покере можно только вкладывая большие бабки(которых у тебя нет), играя осторожно и имея железную выдержку (которой у тебя нет)

свой сайт: тема хорошая, прокачаете скилзы вебмастера, если повезет поднимете бабок НО! как кто то написал выше создай сайт закупи ссылок залей контент и потекут бабки так не получится нихуя. контент нужно лить хороший и постоянно а это время (которого у тебя тоже нет).

что могу посоветовать: если не чураетесь незаконного заработка советую обратить внимание на платные программы для соц сетей, их куча и тематик программ тоже куча, своими секретами в паблике никто не делится. если законный заработок, то нет ничего лучше заработка своей головой, талантами. зайдите на fl.ru и посмотрите что делаю люди, как зарабатывают, подумайте что вы умеете и вперед.
ну как колись давай мне в личку что это у тебя там за тема со ставками была, интересно стало
про ставки подробнее, плиз, все-равно весь день за компом, а делать нехуй
ставки это голяк голяковский

offline
Ответить с цитированием