Показать сообщение отдельно
Дима Химма
ЕЩЕ ТА МАХИНА!
Аватар для Дима Химма
Сообщения: 1,192
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: brooklynZU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 07:05
  #838 (ПС)
-Цитата от Atnorth Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
-Цитата от Atnorth Посмотреть сообщение

Че за паблосы, сколько подписоты? Был тоже пабл региональный о Питере со 100 к, макс 10 к в месяц приносил рубасов. Продал из-за малого дохода - реклов самому искать ебал
лично мой 20к, еще несколько кручу за процент от рекламы. с паблика в 100к тем более городского должен был быть лучше гораздо выхлоп, накрученный что ли? или ты не массфоловил, тока фотки выкладывал?
60 к накрутил донорами 40 к ботов накинул.
чтобы выхлоп был больше надо самому реклов искать, а я не занимался ибо муторно и рекламил только тех, кто в директ писал. фотки и описания авторские
https://www.instagram.com/gorod.812/ - вот паблос этот

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
-Цитата от Atnorth Посмотреть сообщение

Че за паблосы, сколько подписоты? Был тоже пабл региональный о Питере со 100 к, макс 10 к в месяц приносил рубасов. Продал из-за малого дохода - реклов самому искать ебал
лично мой 20к, еще несколько кручу за процент от рекламы. с паблика в 100к тем более городского должен был быть лучше гораздо выхлоп, накрученный что ли? или ты не массфоловил, тока фотки выкладывал?
клиентские на массфоловинге крутишь?
так а че рекламодателей искать- ставишь массфоловинг или масслайкинг по тегу например Петербург- там как раз одни магазины будут сами напишут да собираю базы пускаю массфоловинг, вроде все довольны

Добавлено через 6 минут 10 секунд
-Цитата от О,Привет! Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
-Цитата от Atnorth Посмотреть сообщение

Че за паблосы, сколько подписоты? Был тоже пабл региональный о Питере со 100 к, макс 10 к в месяц приносил рубасов. Продал из-за малого дохода - реклов самому искать ебал
лично мой 20к, еще несколько кручу за процент от рекламы. с паблика в 100к тем более городского должен был быть лучше гораздо выхлоп, накрученный что ли? или ты не массфоловил, тока фотки выкладывал?
Лень ознакамливаться с прогой, что у тебя в подписи какие у ее возможности? сколько лайков в день ставит, например? какой таргет можно настроить?

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
-Цитата от lelik(TS) Посмотреть сообщение
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
не знаю как у вас, а у меня пассивно на такой рекламе выходит в день 500-600 рублей. ничего не делаю вообще для этого. http://100quest.tk/
Что это за бомжатина с галимым доменом?
ЦА этой бомжатни, задроты школьники. И даже на такую хрень ведутся
Если до сих пор массово покупают курсы "как заработать миллион", то и на это дерьмо тоже поведутся...
Показать скрытый текст
этим не занимаюсь, но знаю...
это не прога, это облачный сервис, сайт. устанавливать ниче не нужно.
вот возможности сервиса, скрин сделал:



по максимуму сколько делает в сутки не знаю, я делаю касарь в сутки, а там уже опасно

offline
Ответить с цитированием