Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 14:49
  #864 (ПС)
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение

он вам щас тут расскажет как играл на колебании цены на гречу и поднял лям
не в курсах за гречку,а вот на колебании чечевицы легко можно поднимать 6.5 к гривен в неделю. проверено. а вы там дальше лайки дрочите боты очкастые
муахаха я на лайках уже больше поднимаю чем твоя мамка на заводе

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
-Цитата от Atnorth Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
Вот почитайте рейпиры про бизнес в Instagram, реальный опыт человека
Этот кейс просто показуха, разлетевшаяся по всем околоинстаграмбизнес пабликам вк, чтоб у него реклу брали в аккаунте модные сммщики, так-то надо оленем быть, чтобы щас рекламой крутить свой паблик в инсте. С тех же доноров прирост нихуя не хуже, по 2 к в день может стабильно приходить с масслайкинга с 300 акков, а затраты почти никакие. И на заметку, щас даже топ сетка сьебывает из инсты, хотя казалось бы, можно посадить редакторов и грести капусту с рекламы пассовом, но не все так сладко.
бляяяяя ты на этих 300 акках больше на прокси потратишься, умник а этот кейс просто все спиздили с одного места, ты не думал об этом?

про продажу попахивает фэйком, ибо вряд ли тот же пикабу продаст свой брэндовый паблик
я думаю ты и на коричневых лэках даже 30 кесов в месяц не налижешь такой балабольной шершавой метлой.ебал тебя под ногти пиздобол.пруфы народу давай членодевка ссаная

offline
Ответить с цитированием