Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 17:40
  #1146 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Крч, дела такие:
- Издается Супериор Спайдер Мен (Вроде бы Совершенный Человек-Паук в нашем переводе) тбп-хами (издания в мягкой обложке) + к ней "Последнее желание" (последние выпуски первого тома амейзин паука, где Октавиус переселился в тело Паркера). По качеству пусть здесь отзовутся, томущо тут я не совсем советчик, ибо к Пауку у меня прохладное отношение, не мой персонаж.
- Издавалась новеллка "Дела Семейные", подробнее - здесь
- Точно было несколько томов в ашет-коллекции, список всех томов либо в оффгруппе панини ВК, либо нагуглишь. Там издавали на любой вкус, но тут, опять же, я не совсем советчик. Из того, что там было, чекал лишь Последнюю Охоту Крэйвена, вещь добротная
- Еще были Превосходные Враги Человека-Паука, комедия про неудачников-врагов Паучка вроде Шокера. Пишет Ник Спенсер, так что вроде заебись должно быть.
Это все из того, что точно помню и сейчас можно купить. Может, что забыл.
дела семейные заинтересовали,особенно арт - жуть то какая

странно почему я на точках не видел ровно ничего,что ты перечислил. сука если дело придется иметь с интернет заказом, для меня это как криптонит для Кларка.
а так мечтаю сижу о лунном рыцаре, ЧП и энциклопедии марвел последнее конечно пиздец как хочу

спасибо братишка, я рад что ты все еще в игре...давно тебя не слышал
Ашет, по-моему, в каждом комикс-шопе есть
Даже в Роспечати иногда можно увидеть сборничек.
Ну и Лунный Рыцарь тоже вроде постоянно встречается (кстати, самому бы прикупить, Шелви - боженька. Вообще я весь марвел беру из-за художников, на бумаге всегда все лучше смотрится, базарю)
Я обычно заказываю либо с Лабиринта, либо с Озона. Все нормально приходит, забираю на точке выдачи и ухожу домой томно урчать над покупками.
Английские издания пока не беру, в основном потому, что они дороже (хотя вот был варик взять тпб-ху Готем Академи, но не в ближайшее время я это буду делать).
в ближайшие пару месяцев я меняю привычный образ жизни в виде квеста путешествия и буду жить дома, навсегда.
необходимы твои консультации по поводу кларка кента на бумаге, но это я так,закинул удочку.
а то вдруг опять надумаешь выпилиться из вк сука
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
Ух, раньше не видел тут подобной темы, да и на ххру уже много лет не сидел. Раньше занимался рейпчиком, теперь плотно на комиксах сижу. Вот не большая коллекция в печатном виде. Канал на ютубчике не давно имею, тож там все за комиксы затираю


ой какой молодец но левый нижний край у меня так и ассоциируется с газетными ларьками МК во время онгоинга, вся франшиза отталкивает почему-то
это лучше чем быть репером наркоманом

offline
Ответить с цитированием