Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2016, 12:35
  #1152 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ну да, который Spidey. Я фиг знает, от Гвен даже хипсторы плюются. А вот Джесс да, хороша. Я бы на месте Мурвил сделал бы полноценный вольюм с тимапом Джесс, Гвен и Синди, а не обрезок.
Первый том Спайдер-Гвен был годный. Там Латур развлекался с элсевордом всячески, сделав, к примеру, Мердока - адвокатом Кингпина, с импликацией того, что Мердок - и есть Кингпин. Казалось бы, банально, но он выписывает просто сатанинского Мэтта с тру ивил огнем в в глазах, а такие персонажи - моя слабость.
Ну и плюс одна из основных линий - обвинение Гвен в смерти Питера - тоже хороша была, кстати, как двигатель сюжета.
Ну и Родригез выдавал в целом неплохой арт, плюс периодические шикарные сплэши и спреды.
Второй том немного послабее, но о нем я могу меньше сказать конкретного, томущо там ворвался спайдер вимен
хотя вот саманта вилсон - это инкапсуляция легаси-персонажей просто
Я на рисунок в последнее время мало обращаю внимание - времени мало, поэтому просто читаю облачка. Но мне история с Гвен показалась слишком уж детской. Закрыл на моменте, когда она разобрала Венома игрой на гитаре. Не, может в контексте альтернативных версий можно приколоться, но баблишко за это я бы не выложил. Хотя, с лругой стороны, Спуди тоже не блещет взрослостью, видимо, тут на вкус и цвет.
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
полноценный вольюм с тимапом Джесс, Гвен и Синди, а не обрезок.
Вот, кстати, вместо Веб Ворриорс можно было бы (насколько я понял, это что-то вроде Exiles, только скучно)
проблема в том, как его обосновать (Гвен из альтернативной вселенной же, ей и там норм в основном)
в ивенте это можно, в полноценной серии сложнее
Хотя вот Спуди-Гвен будет еще тусить с Росомахой, судя по облоге аннуала вульверины

вообще забавно, что мне в паучьей вселенной заходит все, кроме, собственно, Паркера
Ну, ящетаю, что идея не так важна, как реализация (вспоминаем Спуди-Вёрс, рыдаем и жалеем о потраченном времени). Обычную какую-то завязочку в стиле попали в какую-нибудь Вселенную, сломали свои приборы для перемещения, ищут выход из ситуации, параллельно свергают диктаторский строй/отбивают атаку инопланетян/помогают мальчику Джимми поверить в себя.

Добавлено через 20 минут 57 секунд
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
]Утекли спойлерыпо новому DC
Коротко мои впечатления:
БЛЯДЬ
Да ну, с Манхэттаном перебор, он же не может создавать материю из ничего. Пахнет домыслами и пиздежом.

offline
Ответить с цитированием