Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2016, 15:43
  #1154 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Я на рисунок в последнее время мало обращаю внимание - времени мало, поэтому просто читаю облачка. Но мне история с Гвен показалась слишком уж детской. Закрыл на моменте, когда она разобрала Венома игрой на гитаре. Не, может в контексте альтернативных версий можно приколоться, но баблишко за это я бы не выложил. Хотя, с лругой стороны, Спуди тоже не блещет взрослостью, видимо, тут на вкус и цвет
В контексте альтернативных версий - вообще обычная штука. (кстати, почему-то не помню этого момента, как и вообще венома в той вселенной. это точно было в основном онгоинге спайдер-гвен?)
Ща порылся, оказался Спуди-Вёрс.

-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ну, ящетаю, что идея не так важна, как реализация (вспоминаем Спуди-Вёрс, рыдаем и жалеем о потраченном времени). Обычную какую-то завязочку в стиле попали в какую-нибудь Вселенную, сломали свои приборы для перемещения, ищут выход из ситуации, параллельно свергают диктаторский строй/отбивают атаку инопланетян/помогают мальчику Джимми поверить в себя.
Мне кажется, быстро иссохло все же, а так, в рамках ивента, получилось бодро. Кстати, как тебе крайний выпуск спайдер-женщины?
Ты про седьмой номер, где Джесс вс Джесс? Нормально, если не считать этих рефренов "разница между нами/тобой/ей". Ну и тема того, что всё останавливается, когда ноет ребёнок, меня забавляет.

-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Да ну, с Манхэттаном перебор, он же не может создавать материю из ничего. Пахнет домыслами и пиздежом.
Я вот тоже надеюсь, но об этом написали сразу несколько порталов.
Вот еще линк
Пока в викли багл не буду заносить полностью, просто дропну, что был такой-то лик
В среду выяснится, правда или нет
Меня больше волнует история с тремя Джокерами и вполне закономерный вопрос "нахуя" возникает сам собой.

offline
Ответить с цитированием