Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2016, 23:41
Домашняя страница
  #1437 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то из Косово сербы и не переставали бежать.

Есть же Сербия у них, своя страна, или им страсть как охота европейской халявы урвать?

это все напоминает рузке, которые ненавидят америку, но мечтают туда уехать жить
Какой халявы нахуй? Посерфи, как в Косово сербы живут. И бегут они в Сербию в основном (хоть и живут на ее территории юридически) и другие югославские республики. То есть, статистика по Германии - капля в море.

как это на ее территории? Косово независимость приняло в 2008, югославские республики? ты на машине времени отправился в 1992 год и пишешь нам оттуда? а ты посерфи, как сербы в Сербии живут, хочешь скину тебе, если найду уже пару статеек, все от людей зависит, а не от места, яркий пример Швейцария или Япония.

Я отписался, потому что сербов и боснийцев, ну просто больше чем кого либо в Европе сейчас, все ноют от беженцев, а балканцев ну просто пиздец сколько, лето 2014 это было нашествие балкан, просто десятки тысяч, лето 2015 с беженцами не так заметно было приезжих уже, ну это мое сугубо личное мнение, никому его не навязываю, но чего они так резко вдруг оттуда ломанулись с 2014 года, я без понятия вообще, войны у них вроде нет, раньше в таких количествах их не было тоже

offline
Ответить с цитированием