Показать сообщение отдельно
Chell
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 12:08
  #24 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
Таких как chell почти весь вк паблик.Они месят глину в коментах, по сути переливая из пустого в порожнее. Все уже поняли, что ты за фаворитов топишь всех, такой себе глор из глоров, который бомбит как дурачек, если кто-то из любимцев слетает, но у тебя же их дохуя еще, верно?)) Ты, камрад, так доебал писать, что ты фанат Иммы Кво, мне кажется они сами уже фейспалмы бьют от того, что за них такой упорный полупокерок фанатеет))..А мы тебе уже "симпатичны" стали, а если гк пройдем - в хуец попердишь?))) По судьям тебе Амиго написал вернее некуда одну строчку, но ты решил еще 50 одинаковых постов написать - что судейство пиздец, что ты зритель, что фавориты должны быть фаворитами, так подпой им в раунде))))
Ты даже близко не смог понять о чем идет здесь речь и подкрепил свою недалекость глупыми обзывательствами т.к. предметно, по существу выразить мысли не способен, что видно и здесь и по отсутствию хоть какого-то посыла в трэках.. И при чем тут Имма кво? Здесь вообще не о вас речь, ты слишком превозносишь значимость своей персоны. Я изначально написал про то, что считаю трэки Кача уровнем выше ваших, на что (мнение) имею полное право, а у тебя на это случился полнейший анальный батхерт, как и на любой комент не в твою пользу и ты начал пытаться меня высмеять как-то, обозвать и т.д., что опять же показатель твоего небольшого ума... Я неправ лишь в том, что втянулся в недалекий разговор с недалеким человеком. Я имею право высказывать своё мнение (эта тема для этого и создана) и делаю это крайне корректно и любой адекватный человек с хоть каплей мозгов если не согласен с ним также корректно выскажется об этом или проигнорирует, но это не про тебя, а пытаться в ответ оскорбить незнакомого человека признак дурачка и бомбежки, заметь именно ты мне постоянно какую то тупую полемику навязать пытаешься, мне на тебя и твой безостановочно взрывающиеся пердак вообще похуй, я просто аргументированно разок высказал мнение о трэках даже уточнив специально для дурачков вроде тебя, что оно субъективно и даже обозначил, что у вас есть свои сильные стороны и пожелал вам удачи, это к слову о бомбежках))

offline