Показать сообщение отдельно
Chell
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,750
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2016, 10:53
  #176 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение

1) ты - долбоеб, для этого твое имя знать не обязательно
2)видишь ли, мой отсталый друг, вес можно сбросить, а вот рак мозга вылечить нельзя((
3)пизди что хочешь - есть адекватные мнения, а есть твой высер, чтобы не заразиться заурядностью и не отупеть, обсуждая одно и то же с конченным неудачником (нам,бездарям,еще раунд писать,а тебе еще слушать его,хуепутало тупое) - я сую тебе в рот хуй и игнорю
А в чем мое мнение было не адекватно?)) или адекватное для тебя только хвалебное))

Добавлено через 9 минут 4 секунды
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Рак лечится, но только на ранних стадиях, но есть возможность и на 3 или 4 вылечиться, но там уже не полностью.
Но лечение данного персонажа под сомнением ибо странно как-то реагирует на все это, либо толсто троллит.
Почти, просто я изначально просто написал, что считаю команду соперников выше уровнем и написал почему. Этот персонаж начал нести хуйню, пытаться обзывать меня и прочий детский сад. Затем я просто общался здесь по трэкам раунда и высказал вопрос о соответствии судейских решений и симпатий большинства форумчан, тут он взорвался))) подгребя все под себя, написывал мне трактаты гомосятских обзывательств на уровне детского сада. Я поняв, что конструктивно с данным персонажем говорить невозможно, опустился до его детсадовского уровня и начал отвечать ему детской еболой (которую любой адекватный персонаж просто проигнорит), наблюдая, как великовозрастный мужик исходит гавном на каком-то рэп форуме))) Разница в том, что я просто ебланю от скуки, а он воспринимает это всерьез)) И еще больше меня забавляет отменная мания величия этого человека, как он попав в команду с более-менее известным человеком, за его счет и счет везенья (ну чего греха таить) дошел до поздних раундов и теперь обзывает остальных плебеями без племени, никем, говорит превознося себя сколько он добился и что другие никто, чтобы ему что-то писать))) Было бы ему лет 13 это было бы норм, но учитывая сколько ему лет это пиздец... Достойная смена рэперу Драгону...
Я вот честно не следил за вашими перепалками ибо мне иной раз это не доставляет. Просто, если троллить то троллить тонко и интересно. о чем тебе Димонк и говорит в принципе.
На самом деле, что сейчас вы тут делаете это все херня, раньше это имело все более жесткий характер поносить друг друга.
Ну а на счет известности Амиго и неизвестности Димонка, ну есть в этом доля правды, но он тоже старается и пишет не плохо, то есть в их треках разница не очень то и заметна. А на счет их прохода я с судьями согласен, Кач сделали так себе, а ребята пусть сделали и по детски в каких-то местах, но это звучало забавно и заодорно, ну и рифмы были очень даже хороши. Они сделали так сказать демо-версию трека КИЧ.
Да дело то не в этом совсем) Вот ты, например сейчас адекватно не согласился с моим мнением, что вполне нормально. И я не говорил, что он плохо читает, скорее наоборот. Я сказал, что не катирую особо трэки без посыла не более... Сколько людей столько и мнений, вкусов, каждый изначально в музыке что-то свое находит, я ценю в ней смысловую нагрузку, это мое право, как я думаю, поэтому больше всего из оставшихся мне нравится ковчег, а не потому что я глор))) Кто-то, например, слушает музыку, чтобы потанцевать, им ковчег вообще не интересен, каждому свое.... А относительно неплохая подача Димонка и его мания величия все-равно как-то уж совсем не совместимы))

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
[QUOTE=DiMonk;1079385082][QUOTE=Chell;1079385070]
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение

Ты клерк?))тогда просьба к тебе - сходи нахуй,а?)
Вот я о чем, даже когда все перешли на конструктивный разговор, этот человек ничего умного в принципе сказать неспособен, лишь пытаться шутить на уровне дет. сада и обзываться на том же уровне. К слову в трэках наблюдаются подобные попытки шутить, стебать весьма никчемные (о чем я так же говорил), из серии "еби качей", евреев и т.д..... Именно поэтому я и ебланил на его уровне, наблюдая, насколько далеко он в этом зайдет...

offline