Показать сообщение отдельно
трудовой коллектив
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,570
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2016, 11:58
  #47 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
ах да, банк Росii
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
хули у еблана наркоманского 2015 года выпуска бомбит так от меня? видимо пнули в какому-то ГО сотрудник за то что налик во время не залил в банкомат (
как это мило
Какой в пизду россии? Уже сто раз говорил что в бюджет рашки нихуя не капает с Альфа Банка Украина. Так шо мимо)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Пацаны а вы так же сильно гордитесь что в вашей великой империи немножко лучше живется чем в Сирии или только мысли об Украине вас тешат?

Добавлено через 7 минут 30 секунд
Вы мне тут затирали о том что как бы в Европе, которой вы продаете свои природные ресурсы ( ой, простите, не вы, а евреи которые "приватизировали" себе ваше, но вам же на это насрать, ведь "четамухохлов?" куда важнее) не только зп в 10 раз выше чем у Вас ну и цены соответственно в столько же раз выше, правильно? Ну возьмем в пример авто, не новое авто, которое кто-то покупает в европе за 3к евро, а потом продает вам за 7-8к евро, норм? Так же и многое другое, да и дороже там в основном алкоголь и сигареты, но для вас это самое важное и ценное))

Добавлено через 9 минут 7 секунд
К чему я это все пишу? Наверное потому что вы долбоебы, которые суете свой нос куда вас не просят, вместо того чтобы решать свои проблемы которых у вас выше крыши.
а вам нет??
у вас вся кукуруза на полях и рапс государственные что ли?
да ты в лес посрать не выйдешь - все распродано!!!

offline