Показать сообщение отдельно
DiMonk
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2016, 12:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #184 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Гарик Скользкий Посмотреть сообщение
господи, да всем насрать кто кем себя считает
беспонтовый разговор
называете друг друга детьми и далбоебами, а сами пишите разъямнительные посты длинною в жизнь
Прикол в том, что мне зашел трек кача, о чем я написал в теме их трека,да и в общей ветке.У меня бомбит?..от прохода чтоль?))) Нас мешали с говном, сразу порешали за фаворитов,а я в куплете сказал, что "оценки - факт и в этом бэттле нет вещи упертей". Спорить со статистикой - хуевое дело, даже в зрительском мы выше, но это еще ладно, хотя как так?! Фаворит и аутсайдер - мы прошли на тоненького,но заебывает другое:" кач лучше,качественней"...ок " кач должны проходить"..ок.."форест хуже"..да мы поняли,чувак.."не пойму, если кач не пройдет"..это адекватно?)) Это и есть посыл для таких как челл, любителей разложить за всю хуйню и мечтанувших,что ведут конструктивный диалог.
Это всего лишь субъективные мнения, не более. Они есть, прими это... Это обсуждение, как раз, чтобы люди высказывали мнения, в чем проблема?
Ты его высказываешь 50 раз в разных интерпритациях, при том, что все поняли с 1 раза, что тебе нравятся Иркутские ребята, а мы для тебя андердоги. Это и так понятно, я тебе даже больше скажу - наша пара далеко не мясо была, чтобы так долбить в одну воронку. Все на этом?

offline