Показать сообщение отдельно
theNiсkMan
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 11:41
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #198 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

ну рагуль обыкновенный, который написал этот пост, такой же рагуль как и свидомит. Ведь пИнсианеры крыма, в основном, продали свои пуканы именно ради высоких пенсий. А что получили? Их пенсия - хуйня из под коня. При том что цены выросли в разы соответственно и позволить они себе могут ровно столько же сколько и при Украине, только при Украине они еще зарабатывали продавая пирожки туристам, а сейчас из туристов вася алкаш из таганрога, который с криками КРЫМНАШ забирает у бабки пирожок не расплачиваясь, пусть радуется старушка что он ее приютил в своей стране.
ска ,опять мимо

-
Число туристов, которые отдохнули в Крыму с начала 2015 года, возросло на миллион человек по сравнению с 2014 годом и достигло 3,4 миллиона человек. Как сообщает «Интерфакс-туризм», глава региона Сергей Аксенов рассказал, что рост потока путешественников составил 37 процентов.

Всего с начала года в Крым морским или воздушным путем прибыли почти восемь миллионов человек. Из них, по словам Аксенова, услугами Керченской паромной переправы воспользовались 3,8 миллиона пассажиров.
и да ,ты учти что у Васька с Таганрога денег больше раз в 10 ,чем у нищего хохла-мiколы с Ивана-Франкiвска
да ладно нищий-Мiкола , Васек с Таганрога и успешного банкира из головного офиса в столице на хую вертит

offline