Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 14:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #231 (ПС)
Макс Равреба
-
В дверь кабинета постучались.
— Сейчас открою. — сказал Путин, вставая со стула. "Кого это блядь принесло" — думал Владимир Владимирович, открывая дверь и тут же сходу получая смачный удар в лицо. От столь неожиданной атаки Президент упал на покрытый девственным линолеумом пол, зажимая руками разбитый нос. Маленькие свинячьи глазки Гаранта, налитые злостью, поднялись и увидели вошедшего в кабинет.
— Э шлюхан ты что закрываэшься ат миня, давно пизды не пробавал, канча ботаксная, гавно руснявое бляд. — ругался Рамзан Ахматович.
— Не... Не бей, у меня встречи... Обоссы... — сжался в ужасе перед грозным главой Чечни Президент России.
— Нэээ, сиводня ты будишь хуй сасать и денег дашь.
— Сколько? Хочешь, пять миллиардов долларов! Десять! Двадцать! Пятьдесят!
— Двэсти миллеардов долларов. — едва не зарычал Рамзан.
— Но... Кризис, надо рубль поддерживать... — хныкал Владимир Владимирович.
— Пашла на хуй твоя Рассея, петух ибаный. Саси давай и всего сто миллеардов, так уж и быть, бляд. — поставил условие Кадыров.
— Сто?
— Я тибе щас ебало так накрашу, что ахуеешь. Иди сюда, сука...
— Ладно-ладно! Я сука, весь мой народ — бляди, Чечня — круто! — орал государь, расстёгивая ширинку Рамзану.
— Сначала дэньги.
— Ах да, деньги... — пополз на четвереньках Путин к столу с телефоном, дрожащей рукой набирая пресс-секретаря.
— Владимир? Чего изволите?
— Сто миллиардов долларов на счёт Рамзана Кадырова, немедленно!
— У нас всего..
— Быстро, блядь! — завизжал Путин.
— Ну уж нет. — отрезал Песков.
Сильная рука вырвала у Гаранта телефонную трубку. Стоило лишь главе Чечни подышать в трубку, как тоненький голосок на другом конце провода ответил.
— Понял. Пятьсот миллиардов...
Глаза Президента округлились и прибавили в размере. Услышав гудки, Путин захлюпал носом.
— Нэ плачь, вазьми соску, успакойся. — засмеялся Рамзан, доставая член и айфон, ради последущей сьёмки процесса и коронного селфи.
Владимир Владимирович принялся сосать хуй.
Показать скрытый текст
все равно никто не читает

offline