Показать сообщение отдельно
roma_chudo
космос кокосмос
Аватар для roma_chudo
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 16:50
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для roma_chudo
  #259 (ПС)
-Цитата от Кумыс с ссаниной Посмотреть сообщение
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

верно, правда уже надо, чтоб эксперимент был удачным, либо идти проторенными тропами, ибо 7ой роунт - тут уже есть стимул стремится к победе, а не просто зайти на чай по фану


так что - удачи. вы очень хороши в моем понимании.
да он зачитает ещё хуже.
болтологией тут занимаетесь только.

какие в жопу эксперименты? эксперименты - это опыты для изучения неизученного. микро/макро космос, психология... то, что не так уж и понятно. и иногда есть нужда, ставить эксперименты, при этом эксперименты сначала ставятся в голове, всегда ясно что именно должно произойти, а что не должно. так же результат эксперимента всегда имеет значения и варианты результатов чётко разъясняют те или иные явления. И ставятся эксперименты, тогда когда есть нужда.

А у нас тут реп батл, какие тут в жопу эксперименты? Как во втором раунде эксперименты? как слова на бит класть? как рифмы придумывать? как тему раскрывать? хули тут не понятного? Нахера всё усложнять то? Если ты в голове своей всё усложняешь до такой степени, что появляется нужда ставить экперименты, это нихуя не значит, что с наружи твоей головы всё также сложно. Всем похуй, на то что в каждом твоём треке охуенный посыл и значимый результат эксперимента, по одной простой причине - ты вялишь хуйню.. Может хватит уже экспериментировать? Что ты методом эксперимента пытаешься узнать/изучить? И в чём заключается эксперимент? Можно это как-то объяснить другим людям? Может быть другие люди и без эксперимента тебе подскажут, то что ты хочешь узнать? Или ты просто экспериментами называешь любые свои новые тексты? Дак называй тогда вещи правильно и не путай слова и не подменяй значения, т.к. от этого никогда, никому пользы небыло. Если твой эксперимент заключается в том, "а смогу ли я или нет?" и при этом нихуя не понятно, а что именно нужно смочь, и зачем, то это просто хуйня какая то, а не эксперимент.
просто зачитай как в 5-ом раунде. там норм было и в тему попал, к тому же и биток с той же скоростью.

так что теперь в целях воспитания, прямо тут и будем с тобой общаться, т.к. в вк я один собеседник, и тебе по ходу похуй на меня, а тут вон сколько народу... в вк только то что нужно сохранить в секрете до конца раунда.

и плюс ещё в том, что форуму на благо, а то, как говорят, интерактива надо, ажиотажа мало.
Даже не благодарите)
Проповедь от того кто в прошлом раунде должен был слетать
ну еслиб я, как вы сделал бы, то слетел бы точно

offline