Показать сообщение отдельно
К слову
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 21:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #270 (ПС)
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
болтологией тут занимаетесь только.
а чем ещё здесь можно заниматься это ведь форум
-
Веб-фо́рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта.
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
какие в жопу эксперименты? эксперименты - это опыты для изучения неизученного. микро/макро космос, психология... то, что не так уж и понятно. и иногда есть нужда, ставить эксперименты, при этом эксперименты сначала ставятся в голове, всегда ясно что именно должно произойти, а что не должно. так же результат эксперимента всегда имеет значения и варианты результатов чётко разъясняют те или иные явления. И ставятся эксперименты, тогда когда есть нужда.
начнём с того, что в моём сообщении вообще не было этого слова - "эксперимент"
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
всё может быть, нащупаем, надеюсь, что-нибудь интересное опытным путём, ведь для чего ещё тогда эти соревнования все, как ни для того, чтобы пробовать что-то новое
продолжим тем, что, допустим, что это эксперимент психологический, что тогда в таком случае
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
А у нас тут реп батл, какие тут в жопу эксперименты? Как во втором раунде эксперименты?
если ты вспомнил это, то наверняка и вспомнил причину того самого эксперимента, и что было бы, если бы этого самого эксперимента вовсе не было бы - смекаешь о том, какие бы речи мы с тобой могли сейчас здесь вести, не будь того эксперимента
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
Может хватит уже экспериментировать? Что ты методом эксперимента пытаешься узнать/изучить? И в чём заключается эксперимент? Можно это как-то объяснить другим людям? Может быть другие люди и без эксперимента тебе подскажут, то что ты хочешь узнать? Или ты просто экспериментами называешь любые свои новые тексты? Дак называй тогда вещи правильно и не путай слова и не подменяй значения, т.к. от этого никогда, никому пользы небыло. Если твой эксперимент заключается в том, "а смогу ли я или нет?" и при этом нихуя не понятно, а что именно нужно смочь, и зачем, то это просто хуйня какая то, а не эксперимент.
к этому мы ещё вернёмся, но немного позже
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
так что теперь в целях воспитания, прямо тут и будем с тобой общаться, т.к. в вк я один собеседник, и тебе по ходу похуй на меня, а тут вон сколько народу... в вк только то что нужно сохранить в секрете до конца раунда.

и плюс ещё в том, что форуму на благо, а то, как говорят, интерактива надо, ажиотажа мало.
Даже не благодарите)
ты знаешь всё сам про то, как я воспринимаю тебя, и я тебе об этом напрямую сказал

интерактив-интерактивом, но некоторые детали не хотелось бы, чтобы всплывали на поверхность, хотя делай как считаешь нужным, мне всё равно в принципе

#форуможивай !

не думаю, что это выяснение будет хоть кому-либо здесь интересно и тем паче полезно, да и чтобы написать тут сообщение приходится много лишних движений делать

-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
да при чём тут ненависть, просто это очень трудно - контачить с человеком, который говорит "вода вода кругом вода" и сам льёт и льёт её, говорит, что просто рисует словом, в то время как "слово" нужно для передачи мысли (в музыке), это потом уже у слова появляются второстепенные значения, когда ты например слушаешь песню на языке который, не знаешь, и если там например поют, то это слово (то есть уже голос, а не слово) это как музыкальный инструмент, и там можно рисовать им (словом) ноты и прочие муз. термины; если реп-шмеп, то слово (голос) - это что-то типа перкуссии, можно тоже рисовать разные выебоны, но прежде всего - первая функция слова. и нужно выполнить первую функцию сначала.
со всем согласен
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
А он что-то рисует и я не понимаю что, ведь даже если опустить первостепенную функцию слов и сосредоточившись на рисовании должно что-то на выходе получится, что можно слушать не беря во внимание текст. Ну у него этого нет. То есть он просто бросает фразу "рисую словом" мне, сам не понимая что это значит. А когда спрашиваю, в типе, может я не правильно понимаю?, объясни мне, он мне задвигает, что у него в тексте, когда он читает " в неоне тонут" - это ещё и "в Нео не тонут". я просто в ахуе от этого, просто ощущение создаётся что он меня просто троллит, т.к. я думаю, что невозможно быть таким... как он. и иногда всё это выливается в определения его репа на бытовом жаргоне. И иногда это накаляет, но я умею не запариваться на том, что всё равно не исправить, даже если запаришься, а с лодки всё равно не съебаться. Личной ненависти нет, я вижу в нём просто сосредоточение определённых тенденций в психологии, идиологии общества не только реперов, а вообще творческих людей, как минимум. А он между делом, молодец, что понимает, то что я обсираю не его личность, а его (и не только его) подход к репу .
а здесь как раз начинается эксперимент
называется - восприятие
то - как люди могут воспринимать и понимать друг друга
и раз ты устроил интерактив тут, то я тогда тоже свою лепту внесу
и добавлю (как бы это забавно ни выглядело чуточку hfcibahjdjr)

в каждом буквально тексте присутствует как минимум один дополнительный уровень смысла - почему так получается, потому что у слов бывает по несколько значений в нашем великом и могучем случае единовременно
так вот, на примере слова "эксперимент" - с латинского дословно это означает - проба, опыт (experimentum)
и есть такой "метод исследования"
есть психологический, как ты сам верно подметил
а есть фонетический уровень - это когда произносишь слова, а они из-за созвучности образуют какое-нибудь другое слово
в общем, в подробности вдаваться не буду - и так немного кто осилит сию писанину, сдаётся мне
ты про корабли, к примеру, в прошлом раунде внимание сакцентировал - хорошо, вот инфовброс по этому поводу
те, кто в определённых кругах вращается могли понять этот уровень смысла без особого напряжения мозга - для них - корабль в бутылке представляется именно так :
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  34448.jpg
Просмотров: 349
Размер:	17.7 Кбайт
ID:	579683
(для модераторов - это петрушка внутри и просто красивая фотография из интернета)
соответственно, караваны тоже становятся понятны какие, пустыня талантов, верблюды там странные деревья непонятных цветов (это белиберда для большинства, но кто-то теоретически может догадаться о чём это здесь)

и эксперимент состоит в том, чтобы понять, способны ли слушатели находить то, что нахожу в словах и их сочетаниях - могут ли они это также воспринимать либо они будут находить те значения, о которых я и сам не догадывался (что тоже иногда случается, к слову сказать)
или основная масса будет не вдумываясь приписывать это к абстрактной абракадабре или к чему там ещё

и да, каюсь, участвуя, не особо задумывался о баттле как таковом - а делал треки на свой альбом - как бы на своей волне - в этом, видимо, была моя ошибка, что я свои личные интересы поставил превыше интересов команды - это хрень и так не делается, я это понимаю, но дело уже сделано, на тот момент - приоритеты были расставлены именно таким образом - первостепенно альбом, а баттл - как получится
вот и всё, мне кажется, что вполне логично всё, и дальше нечего тут мусолить - всё ясно, просто и понятно

Показать скрытый текст
но если хотите, то можем, естественно, и продолжить, хотя не вижу в этом какого-либо смысла, раунд !

   
offline