Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 21:28
  #317 (ПС)
-Цитата от Форс Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
вставлю 5 коп. за тему Крыма....

недавно в гости ко мне заезжал человек из Крыма, тут (в Киеве) мы соседи... там у человека отель, 2 бара, частная клиника, и еще пару ништяков, короче на жизнь нехуй жаловаться... так вот к чему я вел... по его словам все стало хуевей в разы в плане прибыли, дочь его учится в Лондоне, прилетела и тоже ахуела от изменений.... мы по домашнему за столом у меня на кухне сидели, так он с "NOVUSа" набрал сыров, хамонов, креветосов, оливок, и еще кучу всяких "санкционных" приколов, говорит мол проблема там с этим... я че-то не верил что все так жестко с "иностранными продуктами" тем более если есть кэш... с его слов "бар один закрыл, врачей сократить пришлось, отэль работает в убыток"...

Х.З. ему как-бы пиздеть незачем...
Оливки? Креветки?)) "бар один закрыл, врачей сократить пришлось, отэль работает в убыток"... А в каком городе отель то? Как думаешь, ситуация такая только в Крыму,а в Киеве, Днепре, Харькове всё ок, и все только открываются?))) Был недавно в Симферополе, в пару заведениях был - посадка норм. Но тут ежу понятно, что раньше в Крыму большой спрос был на "70 грн сутки", сейчас в другую сторону спрос.
блин, старенький, я же не в обиду, а по факту (услышанного).... лично мне похуй-нахуй..... как есть,ебать),....

offline