Показать сообщение отдельно
LaserEngine
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 21:41
  #321 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Самый смех будет, если щас каклы пошутят и отправят Надю каким-нибудь послом в РФ. Путин же должен будет с ней встретиться, чтоб дать верительную грамоту.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Маловероятно, конечно, но ничего такому ходу не мешает.
насколько мне известно, любого посла перед отправкой согласовывают с принимающей стороной. это означает что ей лавров хуем под носом проведет и не будет она послом в Империи.
Принимаем во внимание нюанс, что у нас убийцы становятся "партнерами", и Кремль беспрекословно выполняет любое требование, чтоб не обидеть их. Ну, пробурчит что-нибудь Песков, Лавров выразит озабоченность, по телевизору скажут, что это хитрый план. В конце концов, недавно по Украине пронеслась волна нападений на наши консульства, кем-то организованные наверняка с целью проверить реакцию РФ.
Комментарий Лаврова:
-
Нападения на посольство и генконсульства РФ на Украине возмутительны, международное сообщество должно отреагировать на это.
http://ria.ru/world/20160306/1386078329.html
это никак не относится к моему замечанию о том, что послов не назначают в одностороннем порядке, их всегда согласовывают с принимающей стороной, то что ты пишешь - лирика.

offline