Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 22:25
  #331 (ПС)
Да и так-то в гостевом доме в Крыму, в котором я отдыхал, а по сути - это обычный частный сектор с закосом под гостевой дом никто не жаловался на жизнь.На летние месяцы всё у них забито и цены повышают.Отбоя нет от туристов из РФ.Не знаю как с украинскими гостями дела обстоят т.к. этим я не поинтересовался.
По ценам вкратце...из алко бутылка крымского пива стоит от 50 рубликов, более приличное пиво от 70, вино хорошее, местное, красное полусладкое в фирменном магазине от 260.На мясо цены примерно как и везде плюс-минус 30 рублей.Проезд общественным транспортом вообще смешные цены.На овощи и всевозможную зелень цены вообще копеечные.Ну кроме может быть помидор.Они как и везде стоят плюс-минус рублей 50 в зависимости от места.Были конечно пассажиры, которые типично шокали и улыбались, которые якобы недовольны и говорили, что рубли, что есть, что их нет, но они и делать нихера не умеют кроме как футболки туристам загонять в чём они сами признались позже.
А так все таксисты говорили, что по сути только власть поменялась и валюта.Не хуже, не лучше не стало.Кому-то может и лучше, кому-то может действительно хуже, но я таких встретил только один раз и то это были долбанные продавцы футболок.В принципе мнения я своего не поменял.Южный народишко он везде одинаковый, ленивый и недовольный.Только вот в Крыму в целом люди и сервис на порядок выше, чем в том же краснодарском крае если не доезжать до Сочи.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
casius
Репер
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
Хьюстон (США)
Мне было бы дико похуй на твоём месте, особенно если у тебя действительно второй дом в Техасе.

offline