Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2016, 04:15
  #1701 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
бетманвссуперчеловек2016
Снайдер на высоте!
мне чертовски понравился тайтл. ДИКИХ фейлов которые вы ванговали я не увидел. единственное кусками раскрытие персов и то я думаю в режиссерской все исправят (хоть и по мелочам). очень зацепила арка в пустыне из будущего,просто дичь вообще (хороший мост в будущие проекты). костюмы заебатые у бетмана,ахуеть как причем. что пустынный,что городской,что бронированный. я прям ошалел с его мощи,даже реализм демонстрируют тяжелой брони,еле руку поднимал и ствол перезаряжал.... экшн же потолок по мне.
сценарий местами хромает, но погрешность канона,нелепости - не вызывают бурление говна в голове.
ну как можно так лошить этот фильм ...если перед нами ватман убийца, брутален, алкаш, бабник. в людей стреляет,ножами колит. клеймит всех подряд,хлопал в восторге весь хронометраж. Афлик еще зашел круто, однозначно его роль - молодец парень...сам факт что Бетс ставит цель дать пизды Кларку и начинает прокачивать себя криптонитом - просто браво и не дефолт вовсе. зачем глубокий смысл аля хранители, если есть друг, есть враг - цель уничтожить. этого достаточно я считаю, ибо вышло по итогам потрясающе.
Лекс Лютер можно сказать и удался, единственное местами с юморком переигрывает и глубоким посылом.
но в образ вписывается, сеттинг города...просто Снайдер (может) : мрачновато, стильно, строго - вот такое люблю.
графон завезли,визуал по нраву....ведь сплошной драйв (например момент когда Брюс впервые получил пизды и на раздолбанной тачке домой мчит, подпрыгивает на бетмобиле и в канал, а там шлюз открывается и заехжает на хату). локация, картинка - ВАУ
есть конечно пару пафосных высказываний ( аля имя матери Марта, или в финале перед файтом с рейд босом)
но в целом я провел ахуенно вечер вчера и приебываться к мелочам не вижу смысла.
единственное о чем жалею,что скипнул премьеру в кинотеатре
Я себя чувствую, как Циклоп, от которого бро по команде уходили во время Раскола

offline