Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2016, 07:37
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #372 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

за 25 лет в крыму толком ни одной набережной не отремонтировали, сейчас полным ходом все чинят, строят, сносят ёбаные постройки незаконные, жилось им не плохо (моим родственникам) у них ферма большая своя, а брата батя покойный был директором санаторного комплекса ещё при советах, ну и при хохлах потом, воровал, а хули делать, при хохлах только воровали и пилили, не ты дак кто то другой, семью обеспечил и всю родню остальную на десятки лет, но вот не любили они ту страну, презирали они ее саму сущность и вспоминать они о ней не хотят, это какое то табу для них
Ну , бро , тут субъективизм со стороны твоих родственников и абсолютно нормальное для наших стран отношение к инфраструктуре с другой. Когда польза от региона есть , его и причесывают , а если потенциал сводится к тому , что в бюджет просто будет начисляться копеечка , к нему так и относятся. Крым был русским , русским и оставался даже на территории Украины. Чё им , собственно , въёбывать в него лишнее бабло , если «и та-ак сойдёт». Ща понастроют баз опять , все утихнет , и те же 25 лет больше не притронутся. Вечно пиздато будет только в ОАЭ всяческих.
никто ничё не забудет, деньги в бюджет будут идти, а не из бюджета, да и в нынешней ситуации поток туда туристов пиздец, я через 20 дней сам вылетаю, у меня отпуск льготный. с билетами уже подсос
Ну , лишь бы крымчанам хорошо было от этого
Пока мост не сотворят , не побываю там , ибо не летун. Там вроде ок.
Но у меня прям перед глазами , когда кто-то про поездку в Крым говорит , стоит ночной городок и бухари , распевающие гимн рф и кричащие "КРИМ НАШ111 АБАМА ЛАХ".

offline