Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2016, 09:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #532 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение

конечно, дротики кидаю по утрам
а ебёт пока лишь тебя за маверона, нах он тебе усрался ? ну кидаю я его незаменитое ебало, ну и что ?
тебе то какое дело до этого ? или ты за себя спрашивал ?
не за себя спрашивал. мне просто интересно с какой целью ты это делаешь из раза в раз? повторять одни и те же действия. я так не делаю. я не знаю для чего это. и понять никак не могу. просто представил например классную шутку. но если ей шутить почти каждый день из года в год, смешно? хотя бы самому себе? нет. затем, я подставил себя на место маверона, ты же хуйней такой любишь страдать и с моими фотками. подумал какие эмоции это у меня вызывает. и? никакие. кроме ощущения какой ты долбоеб. иначе просто нет у меня объяснения. на всякий случай и хотел узнать, для чего ты это делаешь. чтоб побольше представить какая хуйня у тебя в голове творится.
Я эту хуйню безликую уже давно в игнор лист закинул, хули на школьника дцпшного обижаться то и реагировать как-то? Оно просто обиженное жизнью, вот и пытается типо кого-то трольнуть, только сам себя выставляет еще большим долбоебом чем он является.
Да и еще посты себе так набивает, видимо у них в классе модно хвастаться количеством постов)))
я вообще не понимаю зачем ты пишешь. не этот пост. а откровенную хуйню

offline