Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2016, 11:50
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #549 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ну это вообще не факт, конечно
А ты очень рад что вы крым оккупировали? тебе теперь приятнее там отдыхать чем когда он был частью Украины?
а там не был ни разу. мой брат малой с мамой ездили. новая земля или чет такое под судаком где-то... поэтому не с чем сравнивать. приятнее или нет, не знаю.

по поводу оккупировали. мы просто родственников к себе переселили чтоб вместе жить дружно там знаешь все дела, в тесноте да не в обиде, счастье познается в беде, еще много там всяких умных последовательностей слов.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ну это вообще не факт, конечно
А ты очень рад что вы крым оккупировали? тебе теперь приятнее там отдыхать чем когда он был частью Украины?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


эту войну вы развязали, когда начали оккупировать наши земли. так что злорадствуй сколько хочешь, поверь вам еще это все вылезет боком, если еще не сильно почувствовали.
хоть одного украинца обижали ранее? путин с 2000 года президент
Каких нахуй родственников и куда переселили? У вас же блядь территорий пиздец, если бы о людях думали, а не о новых военных базах чтобы хуями с мерятся с развитыми странами, то построили бы городок для всех желающих и забрали в россию. Хули там тех крымчан 2 миллиона человек, меньше чем в Киеве, к тому же не все хотели в россию...
много не бывает, слышал такое?

ну два миллиона это два воронежа.

по поводу хуёв. ну не знаю. никто вроде не меряется. я конечно не всю страну знаю, только тот район в котором живу. не самый благополучный. ну а что поделать. стремиться надо к благополучию. так вот живут поживают люди. с работой как то чуть веселее стало. в целом ничего. переживем

на девятое мая кстати на парад первый раз сходил. потому что не один. потому что никогда не был. продемонстрировали мне например что не стоит на месте страна. посмотрел. даже посмеялся над взводом молоденьких девок у которых забавный писклявый хор

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ну это вообще не факт, конечно
А ты очень рад что вы крым оккупировали? тебе теперь приятнее там отдыхать чем когда он был частью Украины?
а там не был ни разу. мой брат малой с мамой ездили. новая земля или чет такое под судаком где-то... поэтому не с чем сравнивать. приятнее или нет, не знаю.

по поводу оккупировали. мы просто родственников к себе переселили чтоб вместе жить дружно там знаешь все дела, в тесноте да не в обиде, счастье познается в беде, еще много там всяких умных последовательностей слов.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ну это вообще не факт, конечно
А ты очень рад что вы крым оккупировали? тебе теперь приятнее там отдыхать чем когда он был частью Украины?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


эту войну вы развязали, когда начали оккупировать наши земли. так что злорадствуй сколько хочешь, поверь вам еще это все вылезет боком, если еще не сильно почувствовали.
хоть одного украинца обижали ранее? путин с 2000 года президент
Каких нахуй родственников и куда переселили? У вас же блядь территорий пиздец, если бы о людях думали, а не о новых военных базах чтобы хуями с мерятся с развитыми странами, то построили бы городок для всех желающих и забрали в россию. Хули там тех крымчан 2 миллиона человек, меньше чем в Киеве, к тому же не все хотели в россию...

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ну это вообще не факт, конечно
А ты очень рад что вы крым оккупировали? тебе теперь приятнее там отдыхать чем когда он был частью Украины?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


эту войну вы развязали, когда начали оккупировать наши земли. так что злорадствуй сколько хочешь, поверь вам еще это все вылезет боком, если еще не сильно почувствовали.
А вы попробуйте его(Крым) назад вернуть)))
Чему ты радуешься, дурачек? Вы его сами лет через 5 вернете когда уже не газ в села будете у Обамы просить, а покушать как в 90е
дружище, мы 90ые пережили? да. и это переживем. государство т не разваливалось. а там не беда

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
хочешь видео с 9 мая залью?

offline