Показать сообщение отдельно
Monah(308)
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2016, 13:46
  #1711 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Посмотрел Людей Икс: Апокалипсис. Разочаровался слегка от фильма, Люди Икс начали скатываться в лютое дерьмо, блин, вот если б не успешный Дедпул, щас бы начались разговоры о разделении прав, а так, сука, теперь ждать до конца времён появления мутантов в фильмах Марвел...

Много вещей, от которых у меня, конечно, подгорело в фильме, ну это вечное дело, ведь канон засирают.

ВНИМАНИЕ!!! ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРИЗАЦИЯ!!!

1 - Ртуть, конечно, в этом фильме больше не похож на петуха, но куда они столько сил ему дали? Он почти время останавливает во время бега. Чуть поднатужься - он уже во времени будет прыгать и создавать клонов. Школьник развил свои способности до такого уровня? Ну как-то чересчур.
2 - Пирамида Апокалипсиса лютое дно. Настоящая Пирамида летает по миру. является охуенным лабиринтом, который сам Апокалипсис не может обойти и запомнить, от него его слуги скрываются в его пирамиде от него месяцами, а в этом фильме мало того, что Магнето собрал ему пирамиду из говна верблюдов, так ещё и Найткраулер за минуту нашёл профессора в ней и вывел. Провал.
3 - Апокалипсис думал, что его никто не предаст? Что это за чепуха типа: "А хули, давай ты за меня повоюешь, не понравится - уйдёшь." Это не Всадники Апокалипсиса, а Временные Прислужники Апокалипсиса. Чтобы стать его настоящим всадником, надо пройти нихуёвый такой ритуал по превращению из нормального человека в лишённое своего мнения верного пса. Никаких превращений в фильме не было, все захотели - ушли от него. Ну лол.
4 - Апокалипсис в размерах увеличивался только в мозгу Чарльза. Ясно.
5 - Сила Феникса? Сериосли? Слишком имбовый козырь заюзали против главного злодея. Так все последующие фильмы теперь можно Фениксом любого петуха на место ставить, лол.
6 - Мистик обучает Людей Икс? O rly?
7 -
МАГНЕТО РАЗЪЕБАЛ ПОЛ МИРА И УНИЧТОЖИЛ ТЕМ САМЫМ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ
@
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ЛЮДЯМ ИКС, ДРУЖИЩЕ

Хуже и хуже Люди Икс от фильма к фильму, пора прикрывать их лавочку, а эти суки теперь по козырям пошли - решили фильмы делать с рейтингом R, а пипл схавал

Ждём теперь Росомаху 3 (2-ой был полнейшим калом) и Дедпула 2 (неплохой фильмец сам по себе вышел).
мстители такое же лютое говно как и иксмены
А мне понравились.

offline