Показать сообщение отдельно
hfyghhiih
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2016, 13:54
  #1712 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Посмотрел Людей Икс: Апокалипсис. Разочаровался слегка от фильма, Люди Икс начали скатываться в лютое дерьмо, блин, вот если б не успешный Дедпул, щас бы начались разговоры о разделении прав, а так, сука, теперь ждать до конца времён появления мутантов в фильмах Марвел...

Много вещей, от которых у меня, конечно, подгорело в фильме, ну это вечное дело, ведь канон засирают.

ВНИМАНИЕ!!! ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРИЗАЦИЯ!!!

1 - Ртуть, конечно, в этом фильме больше не похож на петуха, но куда они столько сил ему дали? Он почти время останавливает во время бега. Чуть поднатужься - он уже во времени будет прыгать и создавать клонов. Школьник развил свои способности до такого уровня? Ну как-то чересчур.
2 - Пирамида Апокалипсиса лютое дно. Настоящая Пирамида летает по миру. является охуенным лабиринтом, который сам Апокалипсис не может обойти и запомнить, от него его слуги скрываются в его пирамиде от него месяцами, а в этом фильме мало того, что Магнето собрал ему пирамиду из говна верблюдов, так ещё и Найткраулер за минуту нашёл профессора в ней и вывел. Провал.
3 - Апокалипсис думал, что его никто не предаст? Что это за чепуха типа: "А хули, давай ты за меня повоюешь, не понравится - уйдёшь." Это не Всадники Апокалипсиса, а Временные Прислужники Апокалипсиса. Чтобы стать его настоящим всадником, надо пройти нихуёвый такой ритуал по превращению из нормального человека в лишённое своего мнения верного пса. Никаких превращений в фильме не было, все захотели - ушли от него. Ну лол.
4 - Апокалипсис в размерах увеличивался только в мозгу Чарльза. Ясно.
5 - Сила Феникса? Сериосли? Слишком имбовый козырь заюзали против главного злодея. Так все последующие фильмы теперь можно Фениксом любого петуха на место ставить, лол.
6 - Мистик обучает Людей Икс? O rly?
7 -
МАГНЕТО РАЗЪЕБАЛ ПОЛ МИРА И УНИЧТОЖИЛ ТЕМ САМЫМ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ
@
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ЛЮДЯМ ИКС, ДРУЖИЩЕ

Хуже и хуже Люди Икс от фильма к фильму, пора прикрывать их лавочку, а эти суки теперь по козырям пошли - решили фильмы делать с рейтингом R, а пипл схавал

Ждём теперь Росомаху 3 (2-ой был полнейшим калом) и Дедпула 2 (неплохой фильмец сам по себе вышел).
мстители такое же лютое говно как и иксмены
А мне понравились.
вот чем они могут понравиться? охуенными шуточками туни старка? или шуточки от бесполезного нигры? вот ты мне скажи, кто сильнее железный человек или зимний солдат? вижин или капитан америка(лол)? вся суть марвеловских фильмов в сцене, где солдат не может отпиздить наташу, лол.

offline