Тема: Gucci Mane
Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2016, 21:11
  #517 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
блять
2012, они же там дети. роки мой ровестник 92-го вроде, сука четыре года назад.
считай команда тайлера, асапов на моих глазах из шпаны в мировых звезд превратились.. как сейчас помню первый мейнстрим клипак на Goldie и Yonkers тайлера,весь инет гудел.
а сейчас смотрю на Джоуи Бада$$а из клана Нью Эра, и думаю с ним тоже не прогадаю

https://www.youtube.com/watch?v=20FbPTAV-sU
Одд Фьюча сами по себе как явление были охуенны. Подростки-скейтеры, ебанутые, коры мочат - образ крутой. На рэпру о них узнал, там был целый обзор на их тусовку, с комплекс перевод что ли. Потом вышел Френч и клип, где они упоролись и якобы зубы и ногти выдрали. Но что-то они тоже быстро угасли.
А Жорик Плохожопик уже как большой артист сформировался, имхо, и любой бит может выебать, будь то Метробумин или Алкемист. Тоже его с Hardknock слушаю.
А ты где новые имена чекишь? Я с хотньюхипхоп почти подряд качаю, но чтоб прям самородки наравне с вышеупомянутыми - за этот год только вот этого пиздюка открыл для себя http://www.hotnewhiphop.com/allan-kingdom-northern-light...16209.html
Ну и Лил Узи Верт.

Добавлено через 21 минуту 23 секунды
Из фимейл: Niykee Heaton. Несколько лет назад смотрел на ее ютубканале акустик-каверы на рэп-хиты, формат крутой был
https://youtu.be/v8p7-i11FoI
, а недавно с удивлением обнаружил, что она сама хайпить начала. Но музыка там полдела
Показать скрытый текст

И вот эта япошка еще
https://youtu.be/q3-xPHyorME
девочки не мое,как не пытался в любом виде,не воспринимаю музыку от женщин.

а мне кажется джоуи еще взлетит,он довольно узко известен сейчас, но вот смотря на него - думаю ей и нахуй большее комьюнити и не сдалось

да сейчас ритуал новые имена то и не чекаю толком, раньше помню перерывал все интернеты как наркоман в поисках нового дерьма.
сейчас дальше питчфорка и ужасного флоу не заглядываю,ибо уже сформирован кастяг артистов и стабильные 80 альбомов в айподе,их и могу переслушивать вечно считай под разный настрой (хотя зе флоу отдам должное за информативность, закрываю глаза на коменты юмор, дрочь на миронов...но как новости - сайт хорош). да и приходы волнами идут, на данный момент жду только альбом скулбоя ,а из рашки ожидал казаха - но он опять всех наебал

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
кстате как тебе винс стаплес?именно альбом самертайм?
Да, ему не надо большого признания, у него своя ниша, как у Эвиденс или Экшн Бронсон. При этом ничего ему не мешает отказываться от контракта с Джей Зи, делать треки с Кендриком и Примо и устраивать туры по Европе. И от его альбома второй Иллматик ожидали, в принципе почти получилось.
На питчфорк обо всем, а я по репу больше, на hotnewhiphop, например. Флоу ебала, как по мне, у них даже дизайн как у питчфорк. Бывает какой-нибудь проходной трек публикуют, коих на саундклауд сто штук в день появляется, и пишут: "это хит сезона!!!11". Как новостной сайт нормально, да, но редко туда захожу, т.к. там 60% новостей в стиле "какой-то ноунейм оскорбил в твиттере другого ноунейма".
Винс Стаплес не ценил, только клипы скипал. Надо ознакомиться, тем более сейчас посмотрел, там оказывается No I.D. ему полностью альбом спродюсировал, это подкупает. Там еще Асап Ферг новый вышел, постоянно откладываю его. Судя по списку продюсеров и гостей - это блокбастер, странно, что он с таким списком не дотянул до верха билборд.

offline
Ответить с цитированием