Показать сообщение отдельно
hfyghhiih
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2016, 22:33
  #1733 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
ты глупый? мы обсуждаем конкретные фильмы, а не авторов. в БпС снайдера зрителю дали понять, что Бетмен Царь, что Бетмен это Путин. в фильмах мстителей ничего понять не дают, просто какойто тупой рестлинг,
-
Бетмен это Путин
А Медведев - Робин?
Ну и опять же, это (не медведев) не отменяет справедливости моего тезиса, Снайдер захотел, чтобы Бэтмен был сильнее - Бэтмен победил. Так это всегда работает.
Другое дело, что это не относится к другому твоему тезису про неочевидность победы у Марвел.
Насчет рестлинга: если ты про сцену в аэропорту, то там все так, как и должно быть, с качающимися чашами весов, чтобы был САСПЕНС (нет, человек с мозгами больше грецкого ореха понимает, чем все кончится, в принципе). ПРОТИВОСТОЯНИЕ же, импликация идет, что все круты, как вареные яйца и примерно равны.

Блин, мы уже уделили этому внимания больше, чем нужно

супергероика - фигня, далее реклама, не переключайтесь
ты чем читаешь мои сообщения? я тебе еще раз повторяю, в фильме БпС ясно понятно что БЕТМЕН ПОБЕДИЛ СУПЕРМЕНА. что они не равны, что БЕТМЕН сильнее. пох кто автор, пусть будет другой и супермен победит, но это надо делать так, как сделал снайдер, чтобы зритель ПОНЯЛ! в мстителях же весь фильм понос и наташа, которая дерется на ровне с роботами и супергероями, и еще свинорыл с луком, лол

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

А мне понравились.
вот чем они могут понравиться? охуенными шуточками туни старка? или шуточки от бесполезного нигры? вот ты мне скажи, кто сильнее железный человек или зимний солдат? вижин или капитан америка(лол)? вся суть марвеловских фильмов в сцене, где солдат не может отпиздить наташу, лол.
А у Тони Обоссанца были шутеечки? Я не совсем понимаю, чё вы так все кипишите по поводу юмора, юмор он и в комиксах есть. Понятно, что ты не будешь смеяться с них, как с концертов Петросяна, но приёбываться к шуткам - долбоебизм.

-Цитата от hfyghhiih
вся суть марвеловских фильмов в сцене, где солдат не может отпиздить наташу, лол.
Ты криво смотрел, ибо как раз в сцене той Солдат отхуярил Наташу, Пантеру и Тони с кусками от костюма, причём сразу троих.
ну если на томатах ставят капитону америки цивил вар больше рейтинг чем БпС изза шутеечек и ненапряжной атмосферы, то наверное они там есть, а главные шутники там это туни старк и нигра с крыльями.
то есть всё примерно так происходит, собрались супер героя обсудить подписывать им договор с ООН или нет, и тут нигра решает подъебать когото своей "умной" шутеечкой.
а этот нигра вообще кто такой? так это же юзлесс якорь для капитона, но зато с крыльями, лил

offline