Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2016, 07:54
  #653 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Ну я того же мнения на счет майданов, но митинги например считаю нормальной штукой если их идея не в свержении власти, а в том чтобы выразить недовольствие.

На счет этого типа, я почитал, пишут что он из движения за независимость Ингрии. В любом случае, я считаю что за постф в интренете максимум что можно давать это штраф, исправительные работы (если не злостный нарушитель). Но это опять же общемировая тенденция. Ну чувак дома уже.

Про налоги очень на многих серьезных сайтах читал.
да митинги в россии тупняковые, никакого сплоченного гражданского общества никогда не было и не будет. максимум могут стихийно помитинговать против какого-нибудь строительства аэс, валютных ипотек или еще каких-то шкурных опасностей. двери кодовые на подъездах не везде стоят, а там, где стоят - половина не платит, потому что аликам и господам с верхних этажей похую на обоссывающих всё кошек. дворы забиты автомобилями, никто не собираеца и не чешется. только б не было войны, толькоб не было муйдана, толко бы зорплоту плотили, а об остальном светлейший царь-батюшка император как-нибудь позаботится (лично). самые инициативные граждане - старухи с пластиковыми бутылками и лебедями из покрышек

offline