Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2016, 15:30
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #671 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-
28 мая десятки тысяч людей проклинали киевскую власть за гигантские пробки. Власть перекрыла центр, потому что был велопробег в честь дня города.

Я не понимаю, почему киевляне проклинают власть, ведь это и есть антропоцентричность о которой говорит г-н Сагайдак в качестве приоритета городской политики. Вы хотите пешеходный центр и сплошные велодорожки? Нате и распишитесь. Именно так все оно и выглядит в украинском исполнении. И, замечу, что это не в будний день, а на выходные, когда город пустой.

Именно об этом я говорю в последние дним идиотам, которые подняли на флаг разработки «современной урбанистики», где «везде велосипедные дорожки и приоритет пешеходам».

Родные мои, любименькие дебильчики, мы живем не в Амстердаме, не в Копенгагене, не в Лондоне, мы живем в столице страны третьего мира, которая стремительно катится в четвертый. Всегда помните об этом.

Любое антропоцентричное решение подразумевает в нормальном понимании системный подход. И если где-то перекрывают дорогу ради велосипедистов или пешеходов, то это подразумевает, что где-то кто-то за какие-то деньги прорыл туннель, построил мост или эстакаду, куда направил реально существующие потоки транспорта, которые существуют, потому что у людей есть цель добраться из пункта А в пункт Б и обратно.
именно поэтому у нас проводится велоНОЧЬ... чтобы такого пиздеца не было


offline